bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кабачки для похудения

Опубликовано: 1.6.2017

Кабачки для похудения

Как приготовить кабачки для похудения, чтобы они оставались вкусными. Если они являются основным компонентом салата, то их можно заранее замочить в винном уксусе с добавлением в него сахара и соли в равных долях. Процесс приготовления кабачков для похудения не вызывает никаких сложностей даже у тех, кто не любит возиться на кухне. Все продукты дешевы и доступны, а часть из них растет на приусадебном участке.

Нужно помнить, что чем тверже овощ после термической обработки, тем больше полезных веществ он сохранил. Ингредиенты свежий кабачок штуки молодые, среднего размера картофель штуки размер средниймасло растительное стложка лучше оливковое соль и черный порошковый перец по вкусу. Картофель и кабачки накрошить мелкими ровными кубиками и разместить ровным слоем на дне кастрюли. Если хочется приготовить густой суп, то жидкость должна едва покрывать овощи. Отварить продукты до мягкости. Бульон слить в отдельную емкость.

Нужно помнить, что чем тверже овощ после термической обработки, тем больше полезных веществ он сохранил

Овощи измельчить в блендере до состояния пюре. Добавить бульон, размешать до однородного состояния. Сдобрить по вкусу солью и перцем, добавить масло, перемешать.

Овощи измельчить в блендере до состояния пюре

Довести до кипения и снять с огня. Суп пюре из кабачков для похудения нужно употреблять в теплом виде. Ингредиенты кабачки молодые, небольшого размера их необязательно чистить от семян штуки репчатый лук головка среднего размераяйца сырые куриные штукимука желательно высшего сорта стложки растительное масло стложка зелень в произвольном количестве соль и перец по вкусовым предпочтениям. Измельчить в блендере или натереть на мелкой терке кабачки и репчатый лук. Куриное яйцо отварить и накрошить в полученную овощную массу. Добавить в смесь оставшиеся сырых куриных яйца, зелень петрушка, укроп, кинза любую по предпочтениям, муку, щепотку перцапорошка и соль. Овощи распределить по противню, предварительно смазанному маслом.

Запекать в духовом шкафу в течение минут. Можно видоизменить блюдо, приготовив тушеные кабачки для похудения нарезать кубиками и посыпать сверху измельченной на терке брынзой. Ингредиенты кабачок молодой небольших размеров штука можно не очищать от сердцевины лимонный сок выдавить с половины лимонаукроп свежий чложкаягоды можжевельника штуки можно заменить на другие плоды. Кабачок овощ и другие продукты тщательно измельчить в блендере.

Можно добавить по вкусу любимые травы и приправы в небольшом количестве. Салат из сырых кабачков для похудения готовится просто.

Ингредиенты молодой, небольшого размера овощ кабачки для похудения можно не очищать от кожицы, если она мягкая и тонкая штука помидоры свежие, среднего размера штукимасло растительное лучше оливковое стложки зубчики чеснока штукизелень по вкусунемного соли. Кабачок промыть, отрезать плодоножку и по необходимости очистить от кожицы.

Нарезать тонкими кольцами или полукольцами, поставить на полчаса под гнет. Слить образовавшийся сок. Покрошить мелко зелень и нарезать помидоры.

Добавить соли по вкусу, перемешать все ингредиенты.

Нагреть на огне масло и добавить в него зубчика рубленого чеснока.

Масляной жидкостью залить овощи и дать салату настояться диетические рецепты из кабачков для похудения включают и тертый чеснок, который добавляют в уже охлажденное масло.

Ингредиенты свежие молодые кабачки кгголовка лука репчатого штукаяйца куриные сырые штукиморковь среднего размера штукиспеции по вкусовым предпочтениям. Очистить овощ от зеленой кожицы и, по необходимости, от семян.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами