bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся золотые украшения: толкование сна,

Опубликовано: 25.11.2018

К чему снятся золотые украшения: толкование сна,

Изучив толкования разных сонников, можно смело сказать, что золото, как и в жизни, предвещает удачу, рекомендует не упустить свой шанс. В действительности многие проблемы исчезнут, будут подписаны важные документы и заключены выгодные сделки. Также рекомендуем прочитать. Что значит видеть во сне золото. К чему снится черная собака грозный знак или дивное предзнаменование.

К чему снится чужая свадьба намечается гуляние. Золото в реальной жизни позволяет своему хозяину жить безбедно.

К чему снится чужая свадьба намечается гуляние

Золото притягивает финансы. Даже во сне всё будет удачно складываться, а помощь может прийти, откуда её никто не ждал.

Золото притягивает финансы

А что произойдёт, если во сне человек совершает кражу. В жизни он может упустить свой единственный шанс исправить трудное финансовое положение, пройти мимо выгодного делового предложения, поссориться с собственными детьми. У Миллера в его соннике всё категорично украшения из золота, которые увидели во сне, смогут сделать всёуспешную карьеру, брак по расчёту, достойную работу и зарплату, успехов в любви.

А вот доверять сонникам в предсказании, кто родится в семье, не стоит. Одни толкователи говорят, что если беременная женщина увидит во сне серёжки, ожидать ей мальчика. Другие сонники предлагают радоваться появлению дочери.

Золотые предметы и их значения можно коротко представить в таком виде. Цепь из драгоценного металла повстречать обманщика, Золотое кольцо скорая свадьба, Браслет власть, новые возможности, Золотая диадема подарок. Чтобы не совершать опрометчивых жизненных поступков, стоит последовать предостережениям, увиденным во сне. Что такое бижутерия. Это не драгоценные простые украшения. Некоторые сонники это трактуют буквально увиденные во сне украшения бижутерии рассказывают о хозяине или хозяйке сна с той точки зрения, что они не меркантильны и простодушны. Другие толкования делают упор на фальшивость и подделку, что и составляет суть бижутерии, потому сон предвещает фальшь и ложь отношений. Но стоит обратить внимание на мелочи, которые часто остаются незамеченными.

А именно они позволяют наиболее точно дать трактовку сновидениям.

Молодая девушка получает во сне кольца с простым камушком серьёзных отношений не было, и не будет. Это не её избранник, не стоит терять времени на отношения. Если незамужняя женщина сама приобретает себе предметы бижутерии, то мужчина, который ухаживает за ней, невероятно скупой. Замужняя дама, увидев на пальце не обручальное кольцо, а его подделку, скорее всего, поссорится со своим супругом. Мужчина, покупающий недорогие украшения, слишком долго играет на публику. Возможно, пора стать самим собой. К чему иногда снится укус собаки.

Если незамужняя женщина сама приобретает себе предметы бижутерии, то мужчина, который ухаживает за ней, невероятно скупой. Общий даёт толкования с учётом материала продукции украшений. Железо трудности, но человек будет жить, не испытывая материальных затруднений. Бронза разочарование. Янтарь удача для женщин. Лёгкий сплав из металлов трудности будут преодолены. Не стоит увлекаться подделками не только в жизни, но и во сне. Серьги можно купить, найти и получить в подарок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами