bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Беременность летом: как легче перенести

Опубликовано: 27.11.2018

Беременность летом: как легче перенести

Пусть она будет сшита из натуральных тканей, свободного покроя и главное удобной.

Вспомните о сарафанах, футболочках и маечках. Легкие юбки ваш выбор. Кстати, прекрасный вариант юбкатюльпан средней длины названная так изза своей формы перевёрнутого тюльпана и блузка, свободная кофта или топик плюс укороченный блейзер.

Вспомните о сарафанах, футболочках и маечках

После работы блейзер можно снять, а деловые туфли поменять на более легкомысленные балетки или босоножки. Такие юбки шьют из самых разных материалов, которые можно и стирать, и чистить только в химчистке.

После работы блейзер можно снять, а деловые туфли поменять на более легкомысленные балетки или босоножки

Если хотите надеть лёгкую струящуюся юбку на работу или на деловую встречу, дополните ансамбль простыми и строгими аксессуарами, избегайте массивных украшений. Да, и не забудьте надеть пояс. Что касается обувь, то в нынешнем сезоне каблук остается в фаворе. Но, мы все же, советуем оставить его на вечер, а для повседневной обуви выбрать легкие и элегантные сабо или босоножки, которые придадут вам некий элемент романтичности. Вчетвертых, обратите внимание на свой рацион. На время следует отказаться от использования горячей жирной и соленой пищи. Вместо горячих сытных супов лучше готовить легкие, нежирные первые блюда типа окрошки, свекольника, зеленого борща со щавелем. Мясо, рыбу тоже следует кушать летом отварные, с гарниром из свежих овощей. Как вариант отлично подойдут блюда, приготовленные на гриле, они не жарятся на масле, а вкус имеют замечательный. Если выбрать для гриля нежирные сорта мяса, то получится идеальная летняя еда. К примеру, шашлык из телятины, особенно если не злоупотреблять острыми соусами. На десерт никаких пирожных, тортиков и прочих радостей желудка.

Лучше всего отдавать предпочтение десертам из фруктов, ягодам. Что касается напитков, придется на время отказаться и от любимого многими кофе, так как кофеин только усиливает потоотделение. Из напитков предпочтение лучше отдать зеленому или мятному чаю он и жажду утолит, и организму только на пользу. Германские специалисты рекомендуют отказаться в жару от холодного пива и других алкогольных напитков. По их мнению, взрослый человек должен выпивать в жару не менее литров жидкости ежедневно. Это тот минимум, который позволяет восстановить потерю организмом воды и минеральных веществ. Сильно охлажденные напитки вредны для здоровья, также как и алкоголь, который на жаре особенно быстро бьет в голову. Впятых, следует помнить о том, что в такую погоду нужно соблюдать элементарные правила по уходу за собой. Быстро сбросить усталость и прийти в тонус вам поможет прохладный душ или простое умывание холодной водой.

Постарайтесь по возможности удлинить хотя бы на полчаса ночной отдых, делать небольшие перерывы в работе. Чтобы помочь сердцу, отложите на время если можно тяжелую физическую работу, воздержитесь от бани или слишком интенсивных занятий спортом. Особое внимание уделяйте ногам. В особо жаркие дни они часто отекают, распухают, становятся чугунными. Контрастным душем и обливанием. А в конце дня, когда особенно чувствуется усталость, хорошо бы погрузить ноги в тазик с морской солью и мятой на минут.

И еще пощадите себя и свои вены, пусть самые шикарные босоножки на высоких каблуках и с врезающимися в кожу перемычками переждут мучительный зной.

Что касается косметики, то в такую погоду, конечно же, не стоит забывать о ее использовании. Только предпочтение надо отдавать неярким тонам и производителям, которые специально выпускают летние линии. Так, у вас всегда при себе должны быть влажные салфетки или тампоны. Из декоративной косметики лучше всего выбрать вместо теней карандаши на основе микро кристаллических восков они не растекаются в жару, водостойкую тушь. Что касается помады, то мы советуем вам заменить ее блеском для губ, который будет играть у вас на губах. Ну и напоследок, хочется сказать, что не стоит унывать. Лето у нас такое короткое, так давайте ловить каждое мгновение и пользоваться им на всю катушку.

Фото способов перенести жару . Летний уход за кожей лица. Ягодные и фруктовые маски для жирной кожи. Подписаться на комментарии и ответы пользователей. Спасибо за прекрасный репортаж. Ваше имя

Добавить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами