bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сырники из творога: рецепт диетического десерта с овсяными хлопьями

Опубликовано: 19.9.2014

Сырники из творога: рецепт диетического десерта с овсяными хлопьями

Соедини творог, яйца, овсяные хлопья, кукурузную муку, сахар, соль и замеси тесто.

Насыпь в тарелку пшеничную муку для панировки сырников. Выкладывай тесто небольшими порциями в муку, формируя нетолстые сырники. Разогрей сковороду, налей масло и выложи сырники. Обжарь сырники с двух сторон на среднем огне под крышкой в течение минут до золотистой корочки. Подавай сырники с вареньем, медом или сметаной.

Насыпь в тарелку пшеничную муку для панировки сырников

Сырники из творога вкусные горячие и остывшие. Приятного аппетита.

Сырники из творога вкусные горячие и остывшие

Соедини творог, яйца, овсяные хлопья, кукурузную муку, сахар, соль и замеси тесто.

Насыпь в тарелку пшеничную муку для панировки сырников. Выкладывай тесто небольшими порциями в муку, формируя нетолстые сырники. Разогрей сковороду, налей масло и выложи сырники. Обжарь сырники с двух сторон на среднем огне под крышкой в течение минут до золотистой корочки. Подавай сырники с вареньем, медом или сметаной.

Сырники из творога вкусные горячие и остывшие. Приятного аппетита.

Внимание. Для данного рецепта следует брать только настоящее какао продукция. Несквик не подойдет, она слишком калорийна. Разновидностей творожников много, даже диетических. Есть из чего выбрать. Сейчас узнаем, как приготовить диетические сырники из творога без муки с овсянкой. Перемешиваем в глубокой посуде гртворога, яичных белка.

К творожно яичной массе добавляем стложки овсянки, заранее перемолотых в кофемолке. Все ингредиенты необходимо хорошо перемешать, сформировать лепешки и обжаривать их без масла на сковороде с антипригарным покрытием. Нужен простой и быстрый рецепт вкусных сырников с овсяными хлопьями. Запасайтесь яблоком и готовьте в удовольствие. На гртворога нужно взять яичный белок, стложки овсяных хлопьев, яблоко, стложку кукурузного крахмала, соль по вкусу и немного корицы. Для начала натираем яблоко на мелкой терке. Кожуру можно не очищать, к тому же в ней содержится большая часть витаминов. Полученное яблочное пюре кладем в блендер вместе с творогом и яичным белком, пробиваем до единой консистенции. Теперь можно добавить оставшиеся ингредиенты корицы, соль и овсяные хлопья. В результате должна получиться плотная масса, из которой с легкостью можно будет вылепить творожные лепешки. Если тесто получилось жидковатым, то нужно добавить еще овсяных хлопьев. Результат отправляем в духовку на полчаса. Чтобы творожники хорошо жарились, нужно дополнительно обвалять их в овсяных хлопьях, чтобы в процессе тесто не прилипало к рукам, перед каждой лепкой нужно смачивать руки. Чтобы сделать канонические сырники, помимо творога потребуются следующие ингредиенты яйцо, гр кукурузного крахмала и таблеток сахаро заменителя. Это с расчетом на стандартную грпачку творога. Данное блюдо выпекается в духовке за полчаса. В этом рецепте мы расскажем про базовый состав, с которым легко экспериментировать и пробовать разные начинки. На стложек творога берем стложки отрубей, яйцо. Смешиваем, добавляем небольшое количество кефира или нежирного йогурта, чтобы получилась пластичная масса, которая может держать форму. Если хочется классических сырников, то к полученной смеси нужно добавить зелень например, укроп и запечь творожные лепешки в духовке. В конце жарки можно посыпать сырники небольшим количеством сыра. Если же творожники планируется употреблять как сладкое блюдо, то вместо зелени в творожную массу добавляют сахаро заменитель и готовят блюдо на пару.

Эти рецепты можно использовать с первого этапа похудения по системе. В глубокой посудине смешиваем следующие ингредиенты гртворога, яйцо и по стложки какао, крахмала и сухого молока. Добавляем немного разрыхлителя примерно ч. ли заменителя сахара. Из полученной смеси делаем творожники и запекаем так, как удобно либо на сковороде без масла, либо в духовке около минут. Ныне популярные ягоды годжи могут стать отличным компонентом сырников для тех, кто сидит на.

Правда, блюдо будет готовиться чуть дольше изза того, что эти ягоды стложки по рецепту нужно будет замочить минут на сорок, а затем немного подсушить. Творог из пачки тщательно разминают, добавляют стложки овсяных отрубей, яйцо, соль по вкусу желательно, морскую. Подготовленные ягоды годжи добавляют к творожной массе. Все перемешивают, заливают в небольшие формы и выпекают в духовке около минут.

Как приготовить воздушные сырники в духовке, рецепт который вам стоит попробовать. Классический рецепт пышных сырников из творога здесь. Как сделать в домашних условиях сочный и вкусный творог, рецепт. Смешав творог, яблоки и морковь, можно получить вкусный и полезный продукт. А благодаря отсутствию муки и правильной жарке блюдо получается весьма диетическим. гртворога смешиваем с стлманки и яйцом. Разминаем до однородного состояния, добавляем мелко натертые два яблока и одну крупную морковь. Для сладости примешивают немного корицы и грванильного сахара. Также в смесь можно включить стложки сахара или равноценно по объему сахаро заменителяЯблочные диетические сырники с творогом и морковью выпекаются в духовке в маленьких формочках около минут. Спасибо за внимание. Следите за фигурой и приятного аппетита.

Нашли ошибку. Выделите фрагмент текста и нажмите. Популярное пирожное. Картошка из печенья уникальные рецепты.

Как приготовить торт. Негр в пене в домашних условиях. Как сделать нежную начинку из мака для выпечки. Как готовить банановый торт.

Как приготовить крем из сметаны и сгущенки для торта. Заварные пирожные с кремом технология приготовления, рецепты и секреты. Очень люблю сырники, но сейчас на диете и была вынуждена отказывать себе в этом удовольствии. Но благодаря этим рецептам кушаю сырники без зазрения совести. Получается очень вкусно, а главное диетически. Теперь худать можно с удовольствием.

Ответить. Рецепты все интересные. Только непонятно для диетических сырников из творога в духовке вообще муки не нужно. У меня без муки ничего не вышло, и я добавила около стакана до консистенции тестаева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами