bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рулет из свинины вареный

Опубликовано: 5.11.2016

Рулет из свинины вареный

Мы ограничимся курятиной. Заворачиваем сало в плотный рулетик без пустот в середине и обвязываем нитками. Теперь можно сразу положить его в наполненную водой кастрюльку и на часика отправить вариться на слабом огне.

Но в этом случае значительная доля сала вытопится, и вкус рулета будет уже совсем не тот. Поэтому мы поступим иначе. Заворачиваем рулет в обычный пищевой пакет например, изпод хлеба, выдавливаем воздух, плотненько завязываем и кладем в холодную воду, а затем отправляем на плиту на те же часа. Если опасаетесь, что в процессе варки полиэтилен расплавится, можете завернуть рулет в кулинарный рукав, но, поверьте, в этом нет необходимости, ткпищевой пакет, постепенно нагреваясь вместе с водой в кастрюле, не плавится. Да, в воду в первом варианте готовки или в пакет во втором можно положить пару лавровых листочков и несколько горошин черного перца, чтобы усилить аромат пряностей. Готовый вареный рулет из сала охлаждаем, оборачиваем бумагой или фольгой и отправляем на хранение в холодильник. Как мы уже говорили, хранится он довольно долго. А подаем сало в нарезанном виде с хлебушком, горчичкой или хреном. Мы ограничимся курятиной. Заворачиваем сало в плотный рулетик без пустот в середине и обвязываем нитками. Теперь можно сразу положить его в наполненную водой кастрюльку и на часика отправить вариться на слабом огне.

Но в этом случае значительная доля сала вытопится, и вкус рулета будет уже совсем не тот

Но в этом случае значительная доля сала вытопится, и вкус рулета будет уже совсем не тот. Поэтому мы поступим иначе. Заворачиваем рулет в обычный пищевой пакет например, изпод хлеба, выдавливаем воздух, плотненько завязываем и кладем в холодную воду, а затем отправляем на плиту на те же часа. Если опасаетесь, что в процессе варки полиэтилен расплавится, можете завернуть рулет в кулинарный рукав, но, поверьте, в этом нет необходимости, ткпищевой пакет, постепенно нагреваясь вместе с водой в кастрюле, не плавится. Да, в воду в первом варианте готовки или в пакет во втором можно положить пару лавровых листочков и несколько горошин черного перца, чтобы усилить аромат пряностей. Готовый вареный рулет из сала охлаждаем, оборачиваем бумагой или фольгой и отправляем на хранение в холодильник. Как мы уже говорили, хранится он довольно долго. А подаем сало в нарезанном виде с хлебушком, горчичкой или хреном. Режем мелко чеснок не выдавливаем и также отправляем в середину. Заворачиваем грудинку в рулет и хорошенько завязываем нитями. Теперь складываем в пакет плотный или в специальный пакет для выпечки. Тем временем подготавли ваем посуду для варки мяса. Отправляем в кастрюлю с водой и варим около часов на среднем огне. В середину рулета можно также положить лавровый лист, который придаст особый аромат нашему рулету. Когда мясо отварили, выключайте огонь и дайте ему еще постоять около часа. После этого можно вытаскивать, положить на блюдо и подождать, пока и рулета выйдет лишняя жидкость. Теперь нарезаем рулет из свинины вареный в домашних условиях, украшаем блюдо зеленью и подаем к столу можно вместе с солениями или свежими овощами , , , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Похожий видеорецепт. Рулет из свинины вареный. Видео может отличаться от текстовой версии рецепта. Рекомендуем рецепты. Говядина в аэрогриле. Жаркое с говядиной в мультиварке. Ежики из фарша с рисом простой рецепт. Жаркое из говядины в мультиварке. Классический шашлык из свинины с уксусом. Свинина, тушенная с зеленью.

Но в этом случае значительная доля сала вытопится, и вкус рулета будет уже совсем не тот

Мясо, запеченное куском. Запеченная свиная рулька.

Лапша покорейски со свининой. Отбивные в мультиварке.

Маринад для свинины. Свинина в мультиварке. Отбивные из свинины. Добавить свой комментарий. Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки введите ваше имясимволы с картинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами