bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обесцвечивание волос в домашних условиях,

Опубликовано: 3.11.2016

Обесцвечивание волос в домашних условиях,

. Гидроперит выпускается в таблетках и в порошке, и приобрести его можно в любой аптеке.

Самое главное в использовании этого продукта правильно соблюсти пропорции и подобрать уход после процедуры. К слову, уход после обесцвечивания обязателен, поэтому пренебрегать этим советом не следует, а иначе ваши пряди будут в ужасном состоянии и не восстановятся. Процесс де пигментации вреден, что бы не говорили мастера, потому что в структуру волоса проникают неестественные для него компоненты. И уходовые средства лучше подбирать с мастером, конкретно под ваш тип и длину вашей шевелюры. К сожалению, процедура зачастую вредит волосам в той или иной мере, поэтому стоит быть готовой к последствиям.

Самое главное в использовании этого продукта правильно соблюсти пропорции и подобрать уход после процедуры

Помните, что если вы собираетесь обесцветить свою шевелюру самостоятельно в домашних условиях, вам, как минимум, стоит изучить все подводные камни этого процесса особенно, если вы делаете это впервые.

Помните, что если вы собираетесь обесцветить свою шевелюру самостоятельно в домашних условиях, вам, как минимум, стоит изучить все подводные камни этого процесса особенно, если вы делаете это впервые

Обращаясь в салон, вы также должны выбрать хорошего мастера по отзывам или по рекомендациям друзей. Минусыпри неправильном нанесении средства для де пигментации, неправильном соблюдении пропорций или при халатности мастера вы рискуете получить ожог или повреждение на прядках, так как во время осветления прядей специальные чешуйки на волосках раскрываются, и если гдето будет допущена ошибка, чешуйка не закроется, от чего ваша шевелюра пострадает и станет ломкойесть риск, что ваши волосы начнут сильно сечься, от чего спасением станет лишь тщательный уход в виде постоянного использования бальзамов и масокпосле осветления может произойти сбой в самих волосяных луковицах, изза чего кожный покров перестанет защищать пряди должным образом, и это может стать причиной обильного выпадения прядей. Плюсы возможность избавиться от неудачного окрашивания возможность добиться идеального платинового блонда довольно лёгкая процедура, главное соблюдать инструкцию эффективность и действенный результат много способов добиться нужного эффекта. Решившись на процедуру в домашних условиях, стоит изучить все подробности и разобраться, как правильно добиться нужного эффекта. Для начала нужно разобраться, чего именно вы хотите осветление на несколько тонов без серьёзного повреждения, обесцвечи вание своего натурального оттенка или избавление от некрасивого окрашивания. Определившись с целью, нужно подобрать средство, а именно краску, порошок или гидроперит. Здесь и нужно ориентироваться на желаемый результат. Ниже мы приведём несколько способов с конкретными средствами. Существует несколько видов. Растворяется он в перекиси водорода от до. Выдерживать смесь стоит не менее минут и не более минут, в зависимости от желаемого результата.

Этот способ выбирают многие мастера и советуют его всем желающим осветлить или обесцветить пряди в домашних условиях. За счёт простоты нанесения нужного эффекта добиваются в из случаев. И этот способ считается самым щадящим для вашей шевелюры.

Инструкция приложена к самому продукту, поэтому ошибиться с пропорциями совершенно невозможно. А теперь стоит упомянуть самые главные правила приобесцвечивании волос дома.

Изучите их тщательно и вдумчиво, чтобы не наделать ошибок. Следуйте правилам, и вы добьётесь нужного результата смазать кожу головы жирным кремом, чтобы не допустить окрашивания кожиесли обесцвечи вание делаете впервые, наносите смесь, отступив как минимум сантиметра от корней приготовьте смесь и сразу же начинайте процесс обесцвечивания, не задерживайтесь с этим, а иначе все активные химические компоненты потеряют свои свойства сразу разделите пряди на несколько частей, обесцвечи вание начинайте с затылочной части обязательно используйте перчатки, а также накройте плечи полотенцем или наденьте чтото, что будет не страшно запачкать учитывайте структуру вашей шевелюры и опирайтесь на этот фактор, выбирая процент перекиси, с которым будете смешивать ваш порошок если это порошок, пудра или гидроперит после прокрашивания затылка, продвигайтесь вверх к макушкезатем прокрасьте теменную часть, затем вискипосле нанесения средства на всю голову аккуратно прочешите локоны тонким гребешком, чтобы равномерно распределить смесь выдержите смесь на волосах до минут, и теперь нанесите на корни и на все волосы остатки смесипо истечении минут смывайте смесь тёплой водой и шампунем чтобы быть уверенной, что остатков смеси не осталось, приготовьте заранее водный раствор из лимона или уксуса и промойте им голову промокните прядки полотенцем и расчешите, когда они немного подсохнут.

Обратиться в салон стоит, есливы не уверены, что сделаете всё правильновы никогда не слышали о процедуре, и в целом не знаете ничего об окрашиваниях, об осветлениях или обесцвечиванияхвы хотите увидеть хороший результатвы не хотите рисковать и знаете, что можете в чёмто ошибитьсявам не жалко денег на данную процедурувы знаете хорошего мастеравы брюнетка или тёмнорусая девушка обесцветить тёмные волосы куда сложнее, чем русые или светлые. Сделать в домашних условияхесли вы блондинка, которая уже красилась самостоятельно если вы хорошо знаете все правила и будете строго следовать инструкции если вы доверяете себе или не боитесь облажаться если вы готовы к последствиям домашнего обесцвечивания если вы не хотите тратить много денег.

Работая с перекисью и с осветляющими средствами, стоит следовать таким мерам предосторожности, каксмотреть срок годности всех используемых вами средств соблюдать пропорции в строгом порядке защитить кожу и лицо от попадания в глаза смесей для де пигментациине держать средство дольше, чем минут, если ваши пряди очень сухие и ломкие, а также, если вы брюнеткабрюнеткам не рекомендуется проводить процедуру самостоятельно и советуем проделывать её в два этапа, а не за один подход обязательно приобрести заранее уходовые средства, чтобы привести шевелюру в порядок. Пробовала сделать депигментацию в домашних условиях при помощи специальной краски.

Я блондинка и хотела высветлиться на пару тонов. В целом, результатом я довольна. Правда, подумываю теперь еще осветлить при помощи порошка, но не знаю, сколько должно пройти времени после последнего осветления, чтобы не навредить прядям. Комментарий специалиста. Повторять процедуру можно по истечении х месяцев, в зависимости от состояния ваших волос. Сделала обесцвечи вание в салоне изза неудачной покраски.

Всё бы ничего, но теперь мой русый цвет выглядит совершенно уныло. Мастер сказал ждать месяц и прописал ряд средств, для восстановления волос и подготовки к новому окрашиванию.

Честно, очень стыдно выходить на улицу, волосы в ужасном состоянии, а про цвет вообще молчу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами