bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Опасные методы контрацепции

Опубликовано: 25.12.2018

Опасные методы контрацепции

Все гормональные способы предохранения от беременности для женщин основаны на одном действии. Они останавливают работу яичников и предотвращают выход яйцеклетки. Наиболее популярным барьерным методом является презерватив.

Однако его используют мужчины, а не женщины. Презерватив надевается на пенис перед половым контактом.

Однако его используют мужчины, а не женщины

Этот метод позволяет защититься от всех инфекций, в том числе сифилиса и. ВИЧПрезервативы подходят женщинам, не имеющим постоянного партнера. Также их используют в качестве дополнительных контрацептивов. Альтернативой таким изделиям будет влагалищный колпачок , К барьерным средствам предохранения можно отнести разные спермицидные контрацептивы. Это свечи, кремы, гели или пенки. Они используются за минут до полового контакта и действуют в течение минут.

Этот метод позволяет защититься от всех инфекций, в том числе сифилиса и

Препараты могут защищать от некоторых инфекций и оказывать бактерицидное действие. Однако не все микробы погибают от данных средств. К тому же длительное использование спермицидов может нарушать влагалищную микрофлору. Наиболее опасные методы предохранения от беременности календарный расчет, прерванный половой акт и некоторые другие. Все они основаны на ощущениях женщины и ее предположениях. Зачастую представительницы слабого пола, предпочитающие эти варианты, оказываются беременными.

Суть. ППА прерванного полового контакта заключается в том, что мужчина эякулирует вне женского тела. Календарный метод предохранения используется женщинами с регулярным циклом. Представительницы слабого пола рассчитывают срок овуляции и в этот период воздерживаются от сношений. К естественным способам предохранения можно отнести отслеживание базальной температуры, изучение цервикальной слизи и так далее.

Как бы там ни было, но прерванный акт способ предохранения, не рекомендуемый гинекологами. ВМС отзывы специалистов говорят, что этот способ предохранения является проверенным и безопасным. Но его не рекомендуют нерожавшим женщинам, так как им во время введения прибора требуется расширение цервикального канала. Внутриматочные спирали не позволяют прикрепиться плодному яйцу к поверхности эндометрия даже в случае зачатия. Поэтому есть гарантия контрацептивного эффекта. О ВМС отзывы некоторых женщин говорят, что им удалось забеременеть даже с установленным прибором. Такое зачатие признается патологическим и в большинстве случаев заканчивается выкидышем.

Как не забеременеть после акта. В таких ситуациях на помощь приходят современные посткоитальные способы предохранения. Выпускаются препараты в таблетках. Мифегин, Постинор, Эскапел и так далее. Следует их принять не позднее, чем через трое суток после сношения. Препараты противопоказаны при печеночной недостаточности, курении, тромбозе. Действие лекарств основывается на прекращении выработки прогестерона и отделении эндометрия от оболочки матки. Использовать подобные медикаменты необходимо только в экстренных случаях.

Они не подходят для постоянного предохранения от беременности. Побочным эффектом препаратов являются тошнота, боль в животе, сбои гормонального фона и так далее. К экстренным способам контрацепции можно отнести и установку внутрима точной спирали. О ней уже говорилось выше. В данном случае нужно уложиться в срок суток.

Если за это время вы успеете провести манипуляцию, то вероятность беременности будет приближена к нулю.

Но стоит помнить о том, что перед подобной процедурой обязательно нужно сдать анализы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами