bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная одежда для полных девушек

Опубликовано: 27.9.2018

Модная одежда для полных девушек

Одежда из этой страны хорошо садится по фигуре, выполняется из качественных, натуральных тканей. На российском рынке одежда из. Турции давно представлена и завоевала доверие покупателей. Платья это одежда, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки, независимо от того, какой размер она носит. Женщинам пышных форм следует знать, как правильно подбирать платье и какую модель лучше предпочесть. Модная одежда в стиле бохошик подходит не только стройным фигурам. А платье из летящей ткани со свободным кроем идеально подойдет девушкам больших размеров. Здесь нужно следить за тем, чтобы наряд был без ярких принтов. Если все же принт присутствует, то он не должен быть в области проблемных мест, чтобы не подчеркивать их. Платье с запахом как никогда актуально в сезоне весна. Такая модель отлично смотрится на девушках с пышной фигурой, визуально делает талию тоньше и прячет выступающий живот. Фасон такого платья должен быть свободным, а длина доходить до середины колена или ниже. Расклешенное к низу платье подходит девушкам с не слишком крупными бедрами. Модель следует выбирать из легких тканей, таких как шелк, шифон, хлопок. Примеры можно посмотреть на фото ниже. Жакеты могут выбирать дамы с не очень большим животом. Модель жакета должна быть однобортной и укороченной. Девушкам низкого роста следует обратить внимание на количество пуговиц их должно быть как можно меньше. Рукав реглан зрительно сделает фигуру более легкой и высокой. Асилуэта лучше всего подходят для полных девушек. Визуально прячется ненужный объем на бедрах, образ получается легким и элегантным. Куртка с поясом обратит внимание на талию и сделает фигуру более стройной и гармоничной. Отличным вариантом будет куртка из натуральной кожи, она отлично маскирует недостатки и скрывает живот. Пальто так же, как и куртка, должно расширяться к низу. Длина может быть разной, главное, чтобы визуально не полнила фигуру.

Излишнюю драпировку и принты лучше избегать, так как само пальто шьется из тяжелых тканей и само по себе прибавляет объем. Лучший материал для блузок на полную фигуру шифон и шелк.

Излишнюю драпировку и принты лучше избегать, так как само пальто шьется из тяжелых тканей и само по себе прибавляет объем

Такая ткань не просвечивает и придает образу женственность и легкость, воздушность.

Такая ткань не просвечивает и придает образу женственность и легкость, воздушность

Блузы из тянущихся тканей и трикотажа лучше не приобретать, так как они будут некрасиво обтягивать тело, подчеркивая тучность.

Цвет блузки дамам пышных форм нужно выбирать, исходя из цветотипа внешности. Обладательницам светлой кожи подойдут светло зеленые и светлосиние оттенки. Девушкам со смуглой кожи следует предпочесть модели зеленого, темно вишневого и синего цвета.

Летом можно остановить выбор на яркой модели, например, оранжевая блузка из легкой ткани. Различные рюши и прочие драпировки на блузках категорически не подходят для девушек большого размера. Лучше всего смотрятся модели свободного покроя и с образным вырезом, подчеркивающим красивую пышную грудь. Также блузка не должна быть слишком короткой. Лучше, если она будет закрывать зону паха, это сделает фигуру более стройной.

Видео подборка по теме статьи. Рекомендуем к прочтению. Как одеваться на море. Винтажный стиль в одежде определение, отличительн. С чем носить сарафан полным женщинам особе. Модные цвета платьев фото интересных нарядов. Одежда для активного отдыха принципы выбора и сов. С чем носить розовую юбку, чтобы выглядеть в ней н. Мода на женскую верхнюю одежду осень фото ст. Стиль одежды х годов фото репортаж всей эпохи. Мода на плащи фото актуальных моделей, фасон. С чем носить красную юбку. Правила ношения и подбо. Что носить с джинсами в фото модных образов. С чем носить легинсы в зимнюю и летнюю пору. Поделиться с друзьями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами