bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подобрать лыжи по росту

Опубликовано: 23.9.2018

Как подобрать лыжи по росту

Петербурга информационная поддержка детского горнолыжного спорта. Глубокое понимание специфики горнолыжной индустрии ивладение интернет технологиями наша отличительная особенность. В нашем интернет магазине представлен горнолыжный инвентарь категории спортцех, соответствующий требованиям и предназначенный для участия в сорвенованиях различного уровня. Сообщество российских горнолыжников по достоинству оценило высокий уровень ветеранских соревнований в. Петербурге, организованных командой. Журналисты, разработчики идизайнеры нашего проекта имеют постоянный доступ к профессиональным знаниям и умениям спортсменов. Горные лыжи для нас это и спорт, и отдых, и увлечение, и работа новости горнолыжного спорта, события на горнолыжных курортах, календарь соревнований, интернет магазин горных лыж и снаряжения категории спортцех. Календарь соревнований.

Кубок мира. Календарь соревнований, результаты, фотовидео. Детские горнолыжные школы.

Кубок мира

Календарь соревнований.

При взгляде на горные лыжи в коллекциях популярных брендов глаза буквально разбегаются минимум три десятка моделей только для взрослых. Подобрать свою пару горных лыж бывает непросто даже опытному горнолыжнику, что ужговорить про начинающего. Найти среди всего многообразия свои лыжи или хотябы сократить число вариантов помогут основные характеристики горных лыж, которые каждый производитель публикует инасайте, ивкаталоге.

Радиус горных лыж или точнее радиус бокового выреза, просто радиус, а иногда можно встретить и радиус дуги, измеряется в метрах. Характеристика, которая определяет то, насколько крутыми будут повороты, которые проще всего выполнять на такой лыже. Чем меньше радиус выреза м, тем сильнее лыжа настроена на частые и быстрые повороты, чем этот параметр больше м, тем такая лыжа будет более склонна к плавным поворотам. Безусловно, опытный лыжник и лыжу с большим радиусом сможет загнать в короткую дугу, и на лыжах с большим вырезом то есть с малым радиусом выреза, проедет длинной дугой. Но сил и умения для этого потребуется несколько больше. А значит, и удовольствие от катания будет несколько меньше. Это не самая важная из характеристик при выборе. Чем лыжа легче тем она легче управляется, но при этом она будет менее стабильно идти в заданном лыжником направлении, ее легче сбить с курса.

Для начинающих это полезно ведь скорость катания еще невысокая, а на лыжах, которыми легко управлять, быстрее учишься. С ростом опыта растёт и скорость катания, требуются все более стабильные горные лыжи с предсказуемым поведением и на неровном снегу и лыжи становятся немного тяжелее. Женские горные лыжи короче и легче, на них установлены более легкие крепления, так что их вес в районе кгпара, мужские длиннее, мощнее и тяжелее, их вес от до кг, можно встретить и более тяжелые модели, особенно для скоростного фрирайда. Ширина горных лыж измеряется в миллиметрах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами