bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи маникюра с втиркой

Опубликовано: 25.12.2016

Идеи маникюра с втиркой

.

Факты и мифы красоте. Маникюр с втиркой самые крутые идеи фото. Несколько лет назад появилась новинка в нейларте маникюр с глиттером, который получил большую популярность. Именно поэтому все больше красавиц отдают предпочтение этому виду маникюра. А ведь его разнообразие действительно поражает вы можете создать на поверхности своих ноготочков абсолютно любые эффекты, будьто перламутр, зеркальная поверхность, переливы цвета, призма или другие не менее интересные решения с разнообразными цветовыми палитрами. В конце статьи вы получите маленький бонус возможность узнать, как же сделать этот невероятный вид маникюра с глиттером самостоятельно на своих ноготках.

Факты и мифы красоте

Уверены, вам наши идеи понравятся, ведь переливы цвета, золотое и серебряное сияние не может оставить равнодушной даже самую искушенную модницу. Белый нейларт органично впишется в любой образ.

Уверены, вам наши идеи понравятся, ведь переливы цвета, золотое и серебряное сияние не может оставить равнодушной даже самую искушенную модницу

А если в этот невероятно универсальный цвет добавить еще и втирку, вы создадите идеальный маникюр, который подойдет, как для холодного, так и для теплого времени года. Такое покрытие станет удачным выбором для вечернего лука или выхода в свет, достаточно его украсить изысканными стразами, рисунками или добавить на несколько пальчиков металлический эффект. Желаете сделать свой нейларт незабываемым. Дополните его мерцанием с помощью жемчужного глиттера.

Данный дизайн идеально подойдет для повседневного образа, свадьбы или пляжного отдыха. Розовый маникюр с втиркой. Стильное решение года нейларт с розовым сиянием.

В моде, как яркие, так и пастельные цвета, которые можно дополнить узорами, камушками или жемчугом. Маникюр с зеркальной втиркой. Не менее популярен нейларт с эффектом зеркального блеска, который является воплощением стиля, элегантности и совершенства. Но не зацикливайтесь только на этой технике, добавьте разнообразие в дизайн, с помощью другой техники или предметов декора. Лучшей основой блестящего пигмента, т. евтирки, является лак темных цветов. Чем темнее оттенок, тем более насыщенным получается блеск. Советуем в черный глиттер добавить комбинированные варианты геометрию, абстрактные узоры, лунный или французский френч. Идеи маникюра с втиркой. Желаете получить действительно необычный маникюр с втиркой. Тогда вам стоит обратить внимание на такие сочетания. Однотонный нейларт с пигментом. Тут главное подобрать лучшую технику и цвет, подходящие вам по цветотипу. Маникюр с пигментом по феншуй. Добавьте оригинальности своим ноготочкам и выделите несколько пальчиков на каждой руке другим покрытием, без использования пудры. Разнообразные рисунки.

Сейчас в тренде геометрия и абстракция, но неплохо с втиркой выглядят и более тематические изображения цветы, животные и т. Глиттер с матовым лаком. Необычное сияние в сочетании с матовым гельлаком смотрится сверхстильно. Нейларт с глиттером и стразами. Украсьте ногти стразами и получите утонченный и роскошный дизайн.

Конфетти выглядит действительно незабываемо. Попросите вашего нейлмастера сделать на поверхности ноготков, в дополнение к глиттеру, объемную прозрачную отделку, похожую на брызги. Эта техника очень проста в выполнении, но выглядит действительно незабываемо. Получить нарядный образ будет проще, если вы, выбирая цвет покрытия, остановите свой выбор на красной палитре. Эти оттенки прекрасно подойдут для любого сезона, в особенности для зимних новогодних праздников. А если вы добавите в красный цвет втирку вы создадите еще более женственный нейларт. Голубое покрытие очень изысканно смотрится в любое время года. Подберите нужный вам оттенок покрытия и, с помощью глиттера, создайте чтото действительно стильное. Чтобы создать нежный дизайн с глиттером, обратитесь к палитре пастельных оттенков.

Лучше всего для таких цветов подходит жемчужная пыльца. Маникюр на короткие ногти с втиркой. Глиттер неплохо смотрится и на коротких ноготках. Мерцание зрительно сужает и удлиняет ногтевую пластину, благодаря чему ваши пальчики будут смотреться более изящными. Однако избегайте ярких оттенков. Золото это классика в мире пигмента. Его универсальность и богатство сделает ваш образ просто шикарным. А, добавив в дизайн с пыльцой золотые украшения, вы сделаете его незабываемым. Для любительниц более консервативного стиля прекрасно подойдет втирка в сочетании с французским или лунным маникюром. Вы можете дополнить его стразами, битым стеклом, камифубуками и даже блестками. Бежевый нейларт выглядит очень естественно, но немного скучновато. Добавив к нему глиттер, вы получите более эффектный нейларт, который прекрасно подойдет, как для повседневных будней, так и для выхода в свет.

Для того, чтобы сделать маникюр с глиттером в домашних условиях, лучше использовать гельлак и сушить работу под уф. Ведь работа с обычным лаком будет очень сложной.

Но если вы всетаки решились побороться со сложностями, правильно словите момент, когда лак еще сохраняет липкость, перед полным затвердением и вотрите глиттер. После втирки, нанесите финишный лак, чтобы эффект пыльцы сохранился дольше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами