bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи для зимней фотосессии девушек

Опубликовано: 27.11.2015

Идеи для зимней фотосессии девушек

. Идеи для зимней фотосессии делаем красивые фото зимой , Зима прекрасное время года для того, чтобы сделать одну или несколько запоминающихся фотосессий. Когда вокруг лежит белый снег, а на улице лёгкий морозец, можно устроить прекрасную прогулку в парке или за городом и сопроводить её фотосъёмкой. Идей для зимней фотосессии множество она может быть и семейной, и романтической, и весёлой.

Даже в пасмурную погоду, когда небо затянуто серыми облаками, можно придумать увлекательную фотосессию. Все зависит от личных пожеланий и настроения.

Даже в пасмурную погоду, когда небо затянуто серыми облаками, можно придумать увлекательную фотосессию

Как подготовиться к съёмке. Идеи для фотосессии зимой.

Как подготовиться к съёмке

Зимняя фотосессия в студии , Для начала нужно определиться с тем, где будет воплощаться идея для зимней фотосессии. Тут может подойти и красивейший заснеженный лес, и заледеневшее озеро или река, и парк. В таких местах особенно сильно ощущается зимняя атмосфера, которая навсегда сохранится на фото. Но природой все не ограничивается можно устроить не менее интересную зимнюю фотосессию на улицах города.

А если погода не задалась, но посниматься очень хочется, спасёт проведение зимней фотосессии в студии. Дальше нужно подготовить костюм зимой лучше смотрятся яркие тона, которые не позволят слиться с окружающей природой. В зависимости от тематики фотосессии нужно продумать свой образ до мелочей подобрать аксессуары, предметы и реквизит.

Если съёмка будет на природе, то стоит позаботиться и об утеплении. Чтобы не замёрзнуть во время зимней фотосессии в лесу, нужно потеплее одеться. И захватить с собой согревающие напитки например, чай в термосе. Также для съёмки может понадобиться визажист, чтобы не только одежда, но и внешний образ девушки был идеальным. И, конечно, самое главное, подобрать хорошего фотографа.

Настоящий профессионал не только сделает прекрасные фото, но и подскажет в процессе, какие модели лучше принять позы, поделится своими идеями. Когда все готово, можно приступать к самой съёмке. Тем и образов для зимней фотосессии множество. Это лишь некоторые из примеров, которые помогут разыграться воображению и придумать идеальный вариант съёмки. Вечерняя заря зимний закат, потрясающий по своей красоте. Времени на то, чтобы его поймать будет немного, так что стоит подготовиться заранее и точно учесть, когда начнёт темнеть. Зато на фото будет прекрасное сочетание тёмного неба и белой заснеженной земли. Драматические сюжеты если погода не радует своим серым давящим небом, это можно обыграть в фотосессии с драматическим сюжетом.

Например, очень популярна поза девушки у дерева, обнимающей ствол. Макросъёмка снежинки крупным планом, иней, застывший на листьях, тонкие заледеневшие веточки, как будто выполненные из хрусталя все это будет прекрасно смотреться в макросъёмке. Тёплые портреты уютные портреты с меховой или вязаной шапкой и варежками будут смотреться очень тепло и подомашнему. Фотосессия с чашкой горячего напитка очень хорошо будут смотреться портреты с чашкой горячего кофе или чая в руках, на морозе удастся поймать исходящий из чашки пар. Такая же тематика отлично подойдёт и для парной фотосессии в стиле. Или для романтической фотосессии девушки. Очень интересно будут смотреться среди белого пространства яркие красные ягоды рябины или калины. Или какието красновато розовые цветы. Вообще, контраст красного и белого очень интересен. Чтобы не искать ягоды по лесу, их стоит взять с собой в качестве реквизита. Беседки и скамейки несложно найти в парке, а снять в их декорациях можно множество историй от портретов до романтических сюжетов. А можно воспользоваться и скамейками на улице и тоже получить интересный результат.

Следы на снегу если нет снегопада, то можно поснимать интереснейшие узоры, которые оставили следы животных и людей на снегу. Можно также и самостоятельно написать или нарисовать какието узоры на снежной поверхности. Фотографии с животными всегда смотрятся живописно и красиво. А сейчас, когда есть возможности устроить фотосессию в том числе с экзотическими животными, простор для фантазии безграничен. Это может быть историческая фотосъёмка в костюмах на лошадях или с охотничьими птицами.

Съёмка с ездовыми собакам в санях или запечатлённая прогулка с собственным четвероногим другом. А ещё из снега можно лепить и эту традиционную зимнюю забаву тоже можно превратить в идею для зимней фотосессии. Снеговики, снежные шары и крепости. Все это прекрасно оживит съёмку и поможет запечатлеть созданные из снега творения на века.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами