bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если в квартире моль как избавиться от моли

Опубликовано: 15.1.2015

Если в квартире моль как избавиться от моли

Однако если у вас есть маленькие дети или домашние животные, то не стоит рисковать, ведь они могут попробовать все на вкус. Поэтому давайте рассмотрим народные методы борьбы с белокрылыми бабочками. Народные или бабушкины средства против моли. Химические препараты от моли. Как выявить появление моли. Также смотрите видео по теме , Сухая лаванда верное и подходящее средство от поселившегося насекомого в доме. В первую очередь поместите сухую траву в небольшой мешочек, лучше всего, если он будет холщовым, затем разложите по карманам ваших вещей, шкафы и рядом с едой. Пожиратели не выдержат столь стойкий запах пахучего травянистого растения с голубыми цветками, а вскоре вовсе покинут ваш уют навсегда.

Воспользуйтесь этим методом немедленно. Сухие корочки цитрусов, грецкий орех, табак, полынь беспроигрышный, беззатратный способ поражения летающих врагов. Важно разложить сухие корочки апельсинов или мандаринов на месте обитания бабочек. По квартире можно расставить букетики веточек или листьев грецкого ореха.

Воспользуйтесь этим методом немедленно

Также в далекие времена наши предки избавлялись от моли с помощью табака. Если же нет табака, можно применить полынь с горьковатым привкусом все это, безусловно, по сей день помогает вытравливать насекомых из своих жилищ. Сушите одежду сезонно возьмите себе на заметку, знойным летом сушите одежду. Важно чтобы прямые солнечные лучи попадали на ткань, моль боится света, тут же прощается с жизнью на месте. Тем же самым эффектом обладает и мороз, поэтому зима вам тоже в помощь.

Также в далекие времена наши предки избавлялись от моли с помощью табака

Здесь можете воспользоваться балконом, достаточно одного часа, от резкого перепада давления насекомое умрет. Кладите вещи в пакеты как только вы проветрили свои вещи, постарайтесь упаковать их полиэтиленом, не забудьте подложить корочки цитрусов, чтоб уж наверняка, моль не приникла туда. Еду храните плотно всю пищу, которую поедает вредное насекомое, поместите в плотно закрытую стеклянную тару. Но не забывайте проверять емкость на наличие личинок, кто их знает, этих причудливых тварей. Посадите герань если вы любитель и разводила комнатных цветков, то это очередной шанс по спасению своего жилья. Для этого нужно вырастить или приобрести герань и расположить горшочки рядом со шкафами и на кухне.

Будет не только приятно любоваться зеленью, но и спокойно с ней жить. Запаситесь маслом купите лавандовое масло, возьмите тампоны или ватку тщательно их промочите в растворе. После обверните кусочки прозрачным пакетом, проткнутым чемнибудь острым. Положите изобретение недалеко от вещей, как только масло будет превращаться в пар и насыщать собой шкафный воздух, бабочки кучей начнут медленно, но действенно умирать.

Тампон действует в течение двух недель, после чего нужно воспроизвести замену. Если выше перечисленные методы вам не помогли, и вы до сих пор задаетесь вопросом, как избавиться от моли в доме, то вашему вниманию предоставляется химический список средств. Современный мир удивителен и превосходен, сегодня помимо старческих народных методов существует химия, от которой точно моль уйдет из вашей квартиры в легенду или страшный сон. Аэрозоли и спреи представленные растворы для распыления способны максимально быстро уничтожить моль в квартире, однако благодаря содержащему яду, в них присутствует ряд недостатков, которые значительно влияют на состояние и здоровье человека.

Тем более для уничтожения насекомых придется изрядно потрудиться, за пять минут их не выгнать из жилья, вдыхать пары инсектицидов не из приятных дел. армоль, раптор, чистый дом, экстрамит. Фумигаторы хорошие препараты по уничтожению моли. Минус в том, что борьба затянется до нескольких недель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами