bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Болит поджелудочная железа

Опубликовано: 23.8.2018

Болит поджелудочная железа

В качестве питья подойдет слабый чай либо напиток из шиповника, нельзя пить соки и морсы. Нужно пить жидкость в количестве литра в сутки. Далее можно включить в меню пищу, есть ее часто и маленькими порциями. Для ежедневного рациона подойдет овощное пюре, паровые котлеты из нежирного мяса и рыбы, омлет из яичных белков, овощное пюре.

Когда самочувствие улучшится, можно кушать творог с низким процентом жирности, кисло молочные продукты, печеные груши и яблоки, пить компот и кисель из фруктов. О жареной, жирной, копченой, острой, соленой пище, шоколаде и выпечке можно забыть, фрукты с овощами разрешаются только в вареном виде. Если возникает рвота либо тошнота, разрешается пить надлежащие медикаменты. Перед приемом препарата следует посоветоваться с лечащим врачом.

Когда самочувствие улучшится, можно кушать творог с низким процентом жирности, кисло молочные продукты, печеные груши и яблоки, пить компот и кисель из фруктов

Если человек позволил себе съесть запретный продукт, что стало причиной болей в поджелудочной железе, понадобятся. Ферментные медикаменты. Они понижают выработку ферментов поджелудочной.

Если человек позволил себе съесть запретный продукт, что стало причиной болей в поджелудочной железе, понадобятся

Обезболивающие препараты.

Если таблетки не помогают, не стоит ими увлекаться, лучше посоветоваться с лечащим врачом. Лекарства, снижающие кислотные выделения в желудке, например, Омепразол. Если у больного спазмы желчных протоков, особенно когда панкреатит возникает при желчно каменном заболевании либо хроническом холецистите, спазмолитики облегчат симптоматику. Для этого подойдет.

В домашних условиях возможно лечение народными средствами. Не традиционный метод эффективен в том случае, когда заболевание не запущенно.

Если прогрессирует тяжелая форма заболевания, без препаратов не обойтись. Отвар из овсяных зерен. Залить в кастрюльку стакан овса литром кипятка, поставить на маленький огонь. Довести смесь до кипения, через минут залить жидкость в термос, желательно на ночь. Утром можно начинать месячный курс, только нужно процедить отвар, пить его раза в сутки. Корень цикория, лопуха, одуванчика и девясила. Все ингредиенты взять в равных пропорциях и смешать. На стложку нужно мл воды. Отвар варится минут после закипания на медленном огне. Подождать пока жидкость настоится, ее следует процедить, а потом пить по стложке перед употреблением еды. Широкое применение завоевал овощ под названием картофель. Он помогает от многих недугов, в том числе при заболеваниях под желудочного органа. Измельчить на терке картофель, затем отжать его. Овощной сок следует пить за часа до приема пищи по г.

После выпитого сока, через минут нужно выпить мл кефира. Курс терапии длится дней, после чего нужен перерыв дней, затем повторить лечение. Компресс из простокваши, казалось бы, необычный метод для лечения внутреннего органа, но это проверенный способ.

Нужно пропитать мягкую ткань простоквашей, приложить чуть левее от желудка, накрыть полиэтиленом и окутать шерстяным шарфом. Лечение длится недель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами