bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 вечерних табу: что лучше не есть на ужин

Опубликовано: 25.10.2016

10 вечерних табу: что лучше не есть на ужин

.

Юбилей. Школьные праздники. Этот вопрос хотя бы раз в жизни встает перед представителями обоих полов. С одной стороны, с любимым любимой рай в шалаше с чашкой чая и засохшим бутербродом. С другой, всегда хочется отметить знаменательный момент а мысль о романтическом вечере приходит в переломный момент отношений и приготовить чтото действительно достойное называться романтическим ужином для любимого человека. Еда должна готовиться быстро, легко и не требовать навыков шефповара. Это понятно кому захочется романтики после часов, проведенных у плиты.

Юбилей

Я даю свои самые простые и быстрые рецепты с фото. Чтобы сам процесс совместной трапезы был действительно романтичным, мясо, птица и рыба должны быть без костей. Пусть будет легко орудовать ножом и вилкой, а чистые руки вам могут скоро пригодиться. Романтикам советую обойтись без лука, чеснока, соленой рыбы и острых сыров. Все это лишние для продолжения вечера запахи, согласитесь. Приготовленная еда не должна вызвать дискомфорт через пару часов. Не стоит готовить чтото слишком острое и жареное. Фасоль с горохом тоже оставим для менее романтичных случаев, для пивной вечеринки, например. Не готовьте слишком много разнообразных блюд. Серви рованный стол потеряет весь романтизм, если вы заставите его тарелками с десятком закусок. Достаточно одногосалата, одного горячего блюда и одного десерта. Салат нужно оформить прямо на тарелке.

Я даю свои самые простые и быстрые рецепты с фото

На двух блюдах, точнее. Пусть это выглядит законченным шедевром, как в ресторане. Можно так поступить и с горячим блюдом, и с десертом. Посуду, скатерти и салфетки подготовьте без рисунка. Лучше украсить стол романтичными аксессуарами свечами, сердечками, цветами и бантами посмотрите несколько примеров в моей статье. Романтический вечер дома в картинках. Только в этом случае сервировка стола не будет казаться аляпистой. Теперь о продуктах, из которых нужно готовить наш домашний романтический ужин. Не знаю, насколько эффективны продукты афродизиаки, но раз у каждого народа, населяющего нашу планету, такие продукты замечены, значит в этом чтото есть.

Даже чисто психологический эффект от созерцания и предвкушения гастрономического удовольствия в приятной кампании нас утроит. Авокадо, бананы, грибы, икра, орехи, кофе, клубника, кунжут, мед, миндаль, сельдерей, финики, шоколад, яйца.

В этом перечне нет мяса, но в сознании российских романтиков, это самый предпочитаемый афродизиак, так что готовим любимые блюда со спокойной душой.

Грудка цыпленка в медовом соусе, салат с помидорами черри и фетой, клубника со сливками минут на все.

Рецепты. Если есть возможность приготовить ужин при свечах заранее, возьмите вот эту подборку салат в виде сердца с курицей, запеченная свиная вырезка с яблоками, яблочный штрудель с мороженным. Если ужин у вас был самый обычный, сделайте вот что. Сырную тарелку с вином. Французы подают ее в качестве десерта, так что все сходится. Посмотрите мою статью с картинками и советами о том, как именно подаются разные сорта сыра с фруктами и вином. Поверьте, это очень классно. А если еще хороший фильм о любви. Креветки с авокадо сразу два нужных продукта. Рецепт в картинках, предельно простой и очень удачный. иливообще не делайте салат, обойдитесь несколькими канапе маленькими бутербродиками на шпажках из моей коллекции канапе. Там есть изящные и вполне романтичные сочетания мяса, рыбы и овощей. Королевские креветки шашлычки на шпажках.

Очень быстро по полторы минуты с каждой стороны. Жарим на обычной сковороде. Проверенный рецепт с фото и видео. Мясо в рукаве с соусом готовится без участия романтиков, при этом вкусно и красиво.

Не пройдите мимо моего подробного рецепта в картинках. Филе индейки с клюквенным соусом. В принципе, мясо может быть любым.

Запекайте свинину, баранину. А соусы к мясу у меня. ЗДЕСЬМороженое с клубникой мы уже смотрели, тут еще два. ПЯТИМИНУТНЫХ романтичных десерта. Десерт из бананов с лимоном минут. Еще очень классный фруктовый салат бананы, консервированные ананасы, киви, апельсины, грейпфруты, лимоны. Авокадо с лимоном режете спелый авокадо пополам, вынимаете ложкой мякоть, добаляете немного сахара и лимонного сока, все вместе разминаете и укладываете обратно в кожуру лодочку. Два продукта афродизиака в символичных половинках. ОДНОГО ЦЕЛОГОВот этот быстрый рецепт подробноили.

Кофе с яблочным штруделем тут рецепт снова два убойных продукта. Еще вариант тонкий теплый яблочный пирог из готового слоеного теста.

Я называю его. Романтический вечер дома идеи в картинках.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами