bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ярким пламенем: ягодные цвета снова в моде

Опубликовано: 21.3.2015

Здесь можно дать волю фантазии и изобразить на ногтях снеговика или. Мороза, елочные шары или коробки с подарками. Но во всем должна быть мера, чтобы не перестараться и не превратить ногти в разноцветную витрину с новогодними игрушками. Элегантная классика в виде нестареющего френча предлагает модницам френч миллениум с сияющим глиттером на кончиках ногтей или замысловатой изморозью на свободном крае. Тем, кто предпочитает более скромный вариант, можно украсить рисунком только безымянные пальцы, оставив на всех остальных традиционный вариант французского маникюра. Новинкой наступающего года стал стильный микс френча и лунного маникюра, когда ногтевая пластина и свободный край покрываются лаком одного цвета, а пространство между ними заполняется пастелью. Зимой года лунный дизайн приобретает новые черты и призывает поэкспериментировать с цветом и даже формой лунки, которая может быть не только выпуклой, но и вогнутой в виде полумесяца, напоминать треугольник или квадрат, располагаться у основания или посередине ногтевой пластины. Зону луны можно не закрашивать, акцентируя внимание на центральной части ногтя, которую лучше выделить ярким цветом. Либо стоит покрыть всю ногтевую пластину любимым оттенком лака, а лунку вывести глиттером или выложить бульонками и стразами. Снова на пике популярности маникюр, напоминающий осколки стекла. На ногтевую пластину, покрытую основным тоном лака, наносятся мелкие кусочки фольги, контрастирующие по цвету.

Но некоторые стилисты предлагают любопытные исключения например, сочетание черного фона и темносиней фольги. Подобный дизайн будет хорошо смотреться не только на праздничном вечере, но и в качестве повседневного маникюра. Цветочные мотивы не теряют актуальности, и весну года можно встречать с флоральными узорами на ногтях. Здесь будет уместна любая идея рисунки в виде не распустившихся бутонов или веточек с почками, красочные ирисы и розы, выполненные в китайской технике и так далее. Можно нарисовать цветы на одном или двух пальцах, сделав на остальных ногтях однотонное покрытие, или сочетать флоральные мотивы с французским маникюром, подобрав цветовую гамму по своему вкусу. Интересным новшеством станет французский маникюр с декором в виде блестящей горизонтальной полосы, которую можно нарисовать лаком с блестками, посыпать глиттером или выложить стразами бульонками или камнями. Особой популярностью будет пользоваться вариант с матовым покрытием, которое подчеркнет эффект контраста. Естественность и натуральн ость снова в моде. Каким бы ни был повседневный образ, дизайн в стиле нюд станет его идеальным дополнением.

В соответствии с актуальными тенденциями года можно сочетать с лунным маникюром, оставив лунку незакраше нной либо украсив ее стразами или камнями. Универсальным вариантом на все случаи жизни станет классический натуральный маникюр в пастельных тонах с ненавязчивой росписью или изящным декором из стразов на безымянном пальце. В отличие от прошлого года, этот вариант дизайна ногтей предлагает оставлять неокрашенной большую часть ногтевой пластины и делать различным расположение линий и полос на каждом пальце. В цветовой гамме должны преобладать контрастные тона сливовый и черный, золотой и серебристый металлик, а в качестве основного фона лучше отдать предпочтение мягкому айвори. Имитация природного камня новинка дизайна ногтей. Достичь нужного эффекта можно посредством смешения нескольких разноцветных лаков, которые создают эффект настоящего мраморного покрытия на ногтях. Благородный и сдержанный, мраморный маникюр обеспечит обладательнице повышенное внимание окружающих и станет отличным дополнением образа в любом стиле.

Лето время экспериментов с яркими красками, поэтому темные оттенки лучше приберечь до осени. В летнем дизайне ногтей можно порадовать себя пышными разноцветными букетами или скромными бутонами как на одном пальце, так и на всей ногтевой палитре. Кроме цветов, на первый план выходят также фрукты и ягоды, которые подчеркнут яркое настроение владелицы. Сбалансировать игру красок призваны анималистиче ские мотивы. В летний период модницы могут смело украшать ноготки стильными принтами в виде шкуры змеи, леопарда или зебры. Подобный дизайн смотрится ненавязчиво, если одежда или аксессуары не перегружены животными элементами. Для удачного дополнения образа достаточно сумки, пояса или босоножек в тон. Декор в виде милых браслетиков дружбы, которые особенно популярны среди корейских модниц, стал настоящим открытием в ногтевом дизайне года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами