bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
  • Arabin.shop

    Медицинские товары для гинекологии: только сертифицированный товар в интернет-магазине arabin.shop.

    arabin.shop

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Упражнения Кегеля в домашних условиях

Опубликовано: 19.7.2017

Упражнения Кегеля в домашних условиях

В течение дня следует проводить до пяти тренировок с медленным и быстрым сокращением. Для достижения нужных результатов потребуется от ста до двухсот упражнений в день. Это довольно тяжело, так как мышцы у начинающих находятся в очень ослабленном состоянии. Но дело того стоит буквально через три недели можно почувствовать существенные изменения в состоянии здоровья. Нерожавшим девушкам врачи рекомендуют выполнять в домашних условиях упражнения. Кегеля для женщин, направленные на укрепление тазового дна. Сократить мышцы влагалища, имитируя вытал кивающее движение. Оно должно напоминать напряжение, которое испытывают мышцы при дефекации, однако направление толчков следует направлять не в сторону ануса, а в область влагалища. Зафиксировать мышцы на три секунды. Повторить цикл десять пятнадцать раз. Частоту использования упражнений. Кегеля для женщин в домашних условиях допустимо снижать по мере укрепления мышц.

Самые сложные первые четыре дня. С пятого дня тренировок мышцы будут разбужены в достаточной степени, чтобы занятия уже не казались такими утомительными.

Самые сложные первые четыре дня

Беременность самый важный период в жизни любой женщины. От правильной подготовки к родовой деятельности зависит не только сам процесс появления на свет малыша, но и женское здоровье вообще. Кегеля для женщин дома очень эффективны как раз для подготовки к благополучному родо разрешению. Увеличивающаяся в размере матка постоянно растягивает мышцы, за счет чего их эластичность снижается. А ведь именно мышцы будут способствовать продвижению малыша из матки во внешний мир во время родов.

Благодаря тренировкам роды пройдут легко, без разрывов. Комплекс упражнении, позволяющих подготовиться к родовому процессу. Медленные сжатия из базового комплекса. Они укрепят мышечные волокна. Один подход пять сжатий, полный цикл десять подходов. Выполнять, лежа на боку. Второе упражнение выполняется аналогично, но из положения лежа на спине. Принять позу, имитирующую положения в родах руки положить вдоль туловища, ноги согнуты и разведены в стороны. Под спину и под голову нужно положить плоские подушки или сложенные в несколько раз полотенца. Напрячь интимные мышцы так, как будто нужно прекратить ток мочи. Задержаться на десять секунд если слишком сложно, начните с пяти секундной задержки. Расслабиться, сделать дватри вдоха, повторить. Выполнять по восемь подходов. Сложное упражнение под названием. Представьте, что влагалище это несколько тричетыре мышечных колец, или шахта лифта. Мысленно поднимайтесь от этажа к этажу, начиная с нижнего кольца. Задерживаясь на каждом этаже по трипять секунд, постепенно наращивайте давление. Добравшись до верха, сожмите мышцы максимально сильно, зафиксируйте положение на пятьсемь секунд. Теперь начинайте спуск в обратной последовательности, постепенно ослабляя напряжение мышц. Сильно сжать влагалищные мышцы, расслабить. Сразу же напрячь мышцы ануса, расслабить. Выполнить волно образный цикл из пятишести волн, отдохнуть. Повторить до пяти раз. Тренировка мышц для натуживания по время родов выполняется в опорожненным кишечником и мочевым пузырем. Встать на колени, опершись руками и телом на фитбол или диван с горкой подушек так вы примете одну из родовых поз.

Напрячься так же, как при опорожнении кишечника, одновременно стараясь выпятить влагалищные мышцы вперед и вниз, кнаружи. Чтобы хорошо почувствовать выпячиваение мышц, приложите ладонь к промежности. Расслабиться, повторить пятьдесять раз. Это упражнение учит тужиться правильно, помогая продвижению младенца из матки через родовые пути.

Тренировка интимных мышц в период беременности помогает значительно снизить боль во время родов, быстро восстановиться после рождения малыша, избежать проблем с дефекацией и мочеиспусканием в послеродовой период. Роды пройдут быстро и безболезненно. Кроме того, упражнения. Кегеля для женщин в домашних условиях это лучший способ не дать угаснуть своей сексуальной жизни, что, к сожалению, часто случается после рождения малыша и вредит семейной жизни. Тренировки стимулируют синтез женских половых гормонов, а значит, продлевают молодость и дарят красоту. Важно, что тренироваться по методике американского гинеколога беременная женщина должна только после консультации со своим врачом. Бывают ситуации, при которых напряжение интимных мышц в период вынашивания ребенка противопоказаны и могут спровоцировать выкидыш. После й недели беременности упражнения следует выполнять только в положении стоя или сидя так нижняя полая вена будет испытывать меньшее напряжение. В течение всего первого полугодия после рождения малыша организм молодой женщины восстанавливается. В этом время показаны тренировки влагалищных мышц с целью профилактики опущения матки, уретры, почек, кишечника, прочих внутренних органов. К сожалению, опасность опущения в этот период очень велика, поэтому следует сразу же заняться своим здоровьем. Начать можно еще в роддоме. Если роды были естественными, никаких противопоказаний для выполнения упражнений нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами