bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)
кремация в домашних условиях, mail .; ремонт в хрущевке под ключ в спб: цены на отделку и фото .; Гипсовый средник Ср -15 027 купить

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Удаление пятен по правилам

Опубликовано: 1.3.2015

Удаление пятен по правилам

Для этого потрите их половинкой лимона и подержите на солнце. Затем вам останется только хорошо простирать скатерть и прополоскать в холодной воде. Но, используя лимонный сок для выведения пятен, помните, что это кислота, а поэтому нужно быть осторожными с деликатными и цветными тканями. Поможет лимон и при уборке в доме. Так фарфоровые вазы, статуэтки и тпможно вымыть холодной водой с добавлением лимонного сока. Они будут блестеть яркими красками, как новые. И краны в ванной и на кухне тоже засверкают от чистоты, если вы почистите их цедрой лимона, а потом вымоете мыльной водой и протрете сухой тряпкой.

При помощи лимона можно вернуть блеск металлическим кастрюлям. Для этого потрите их кожурой лимона, на которой осталась мякоть, а затем ополосните водой. Поможет лимон избавиться от известкового налета. Лимонный сок нужно нанести на заизвестко ванную поверхность и через какоето время смыть водой. Многие хозяйки страдают от домовых муравьев и сбиваются с ног в поисках средства для их уничтожения. Попробуйте смазать лимонным соком места скопления этих насекомых, и через некоторое время вы порадуетесь результату ваших действий. Знаете ли вы, что, если в вазу с фруктами положить лимон, то он поможет надолго сохранить их свежесть, а недозревшие бананы рядом с лимоном быстро дозреют и не испортятся. Занимаясь приготовлением пищи, мы иногда недовольно замечаем, что руки приобретают запах рыбы, лука, чеснока. А если потереть их и заодно ножи, которыми вы пользовались, мякотью лимона, а потом вымыть, то от запаха не останется и следа. Поможет лимон избавиться и от запаха в микроволновке. Для этого положите несколько долек лимона в чашку с водой и поставьте в. СВЧпечь на две минуты, включив полную мощность.

Поглотит лимон и неприятные запахи в вашем холодильнике разрежьте лимон пополам и поставьте его в холодильник на некоторое время. Раздражающий запах цветной капусты при ее тепловой обработке тоже исчезнет, если вы добавите в воду небольшую дольку лимона разместила. Дарья старинные рецепты выведения пятен полезные советы выведение пятен в домашних условиях. Пятно это почти всегда неожиданность. И как это часто бывает, под рукой нет пятновы водителя. Но в вашем доме или машине наверняка есть аптечка, а в ней такие химические вещества, как нашатырный спирт, перекись водорода. Удаление пятен по правилам. Как бы мы не старались быть аккуратными, пятна на одежде, мебели и других вещах все равно появляется. И очень важно научиться их правильно удалять, не испортив вещь. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Конечно, самый простой способ борьбы с пятнами их вообще не ставить, например, по возможности защищать одежду фартуком или рабочим халатом переодеваться в рабочую одежду перед тем, как начинать пачкаться. Тем не менее, не всегда так получается, потому обязательно нужно знать, как можно больше, о выведении пятен. Увы, от пятен никуда не денешься, какими бы аккуратными мы ни были.

Поглотит лимон и неприятные запахи в вашем холодильнике разрежьте лимон пополам и поставьте его в холодильник на некоторое время

А уже если в семье есть дети, то каждая хозяйка очень быстр невольно становится специалистом по выведению пятен. Пятно это почти всегда неожиданность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами