bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спросите эксперта: варикоз

Опубликовано: 19.2.2016

Мужские игрушки.

Мужское здоровье.

Бодибилдинг.

Спортпит.

ОН ОНАКрасивые девушки.

Пикап. Большинство мужчин очень трепетно относятся к своим половым органам, так что не удивительно, что увеличившиеся вены на яичках вызывают так много вопросов и опасений. Варикозное расширение вен может стать большой проблемой, вплоть до бесплодия. В этой статье мы обсудим, что делать если у вас набухли вены на мошонке, или вы испытываете боль в яичках при сексе или физических нагрузках. Вены на яичках есть у каждого мужчины, вены нужны для переноса крови, так что наличие вен это еще не повод беспокоиться. У одних мужчин вены на мошонке видны чуть сильней и выразит ельней, у других чуть менее. Но в целом, нормальное состояние вен можно охарактеризовать так при пальпации то есть пальцами вы не чувствуете вены, но при визуальном осмотре их видно. То есть вены если и видно, то они не набухшие, не плотные как канаты, и время от времени вовсе пропадают. При этом вены не плотные. Если же все с точностью, да наоборот, то это повод обратиться к врачу для очного осмотра. В современной медицине набухание вен на яичках хорошо изучено, и назевается варикоцеле. Данное заболевание является родственником варикозного расширения вен на ногах. Но одно от другого никак не зависит, и может появиться самостоятельно. Риск появления варикоцеле есть у всех мужчин, вне зависимости от их возраста и актуального состояния здоровья. Если вены на яичках набухают, то это бывает, как правило, только с одной из двух сторон. Чаще всего с левой. Набухание вены на правой стороне мошонки обычно имеет под собой дополнительные причины. Например, патология брюшного пространства, доброкачественные опухоли, забрюшные фиброзы и даже заболевания почек. Примерно в случаях из расширяются вены на левой половине мошонки, в двух на правой, и лишь в одном случае расширяются вены на обеих половинах. В первую очередь на появление данного недуга влияет генетика. Если вы хотите заранее узнать, что вас ждет в будущем, спросите у отца и дедушек, были ли у них какието проблемы с венами.

Если же вам еще в детстве диагностировали слабые стенки сосудов, варикоз какихто конечностей или пороки сердца, то вы в потенциальной группе риска. На вены влияет и образ жизни. Проблемы со стулом тоже имеют прямое отношение к венам в мошонке.

Если у вас частые запоры, или регулярный понос, то лучше посетите квалифицированного врача, для устранения данных недугов, так как они ведут к сужению просвета вен, в том числе и в мошонке. Существует также профилактика варикоцеле, которая позволяет снизить риск возникновения данного недуга. Если вы в группе риска, рекомендуем не пренебрегать профилактикой и вести активный образ жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами