bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сексуальный гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 15.12.2015

Сексуальный гороскоп на февраль 2018

Если вы уверены в своих силах, то закатывайте рукава и принимайтесь за самую тяжелую и важную работу. Главное, сделать ее в начале и середине месяца, пока. Марс будет находиться в созвездии. В этот период будет наблюдаться невероятный прилив сил, и вы сможете удивить свое начальство. Вы, кстати, можете запросто просить у руководства повышения по службе. Звезды, в этом плане, также будут способствовать вашим устремлениям. Начальство, как никогда будет покладистым и внимательным к вашим просьбам. Если же вышестоящее начальство всетаки не пойдет вам на встречу, вы можете принять решение перейти на другую работу. Звезды и в этом вам помогут.

Главный девиз февраля не опускать руки и тогда у вас обязательно все получится. И еще, не стоит распыляться на второстепенные вещи.

Сосредоточьте свое внимание на самом важном. К концу месяца при выходе. Марса их созвездия. Овен поубавьте свой пыл. Время активных действий заканчивается. Венера слегка притупит страсть между партнерами.

Сосредоточьте свое внимание на самом важном

Однако, уже к середине месяца все стабилизируется и чувства опять проснуться в семейной сфере. На первом этапе не следует поддаваться эмоциям и идти на конфронтацию с любимым человеком. Также месяц будет характеризоваться некоторыми осложнениями с детьми. В этот момент необходимо постараться не терять полностью контакт со своими чадами. В противном случае, в дальнейшем очень трудно будет наладить контакт с детьми. В феврале необходимо больше проводить время со своими малышами и проявлять к ним максимальную любовь и заботу. Овне осложнит отношения с родственниками, поэтому нужно проявиться максимальную выдержку и терпимость в отношении близких людей. В этой нелегкой ситуации лучше пойти на некоторый компромисс, чтобы окончательно не испортить отношения. Венеры в созвездии. Овна будет способствовать укреплению любовных отношений между супругами. Партнеры откроют для себя новые краски взаимоотношений. Незамужние дамы в этот период могут встретить своих кавалеров.

Им будет казаться, что они повстречали свой идеал. Однако, не стоит раньше времени обольщаться. Может случиться так, что сразу со сменой положения. Венеры ваши отношения с избранником испортятся. Не стройте иллюзий раньше времени. Если вы всетаки разочаровались в новом знакомом, не стоит отчаиваться. Держите себя в руках и не впадайте в депрессию.

Не переставайте надеяться на свое счастье, не замыкайтесь в себе. Будьте открытыми для всех, и судьба очень скоро обязательно улыбнется вам.

Как уже отмечалось выше, энергетический потенциал февраля будет очень высоким. Это означает, что практически все знаки зодиака не будут испытывать особых проблем со здоровьем.

Хотя, это не означает, чтоможно пренебрегать своим здоровьем, попрежнему по утрам делайте зарядку, относитесь серьезно к своему питанию.

Не будет лишним принять необходимый комплекс витамин, обратите свое внимание на поведение на улице. Ведь в этот период велика вероятность травм. Гололед и неустойчивая погода будет способствовать этому, при первых признаках болезни немедленно обращайтесь к врачу. Не позволяйте себе самолечение. Представительницы прекрасной половины попытаются вернуть прежние отношения. Прежде чем это делать, хорошо все взвесьте. Задайте себе вопрос, а нужно ли вам это. Если вы испытываете затруднения в выборе, попросите совета у самых близких людей. Этому знаку повезет в личных отношениях.

К незамужним дамам будут проявлять интерес кавалеры.

Прежде, чем заводить серьезные отношения, подумайте, стоят ли они того, чтобы ссориться с подругами.

Дамы этого знака будут весьма легкомысленны. Вы будете легко знакомиться практически со всеми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами