bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые лучшие джинсы

Опубликовано: 13.4.2017

Самые лучшие джинсы

Также привлекательно будет выглядеть сочетание с объемным свитером, водолазкой, пиджаком, жакетом или кардиганом с убористой мелкой вязкой.

Для делового образа приобретайте верх более лаконичных и спокойных оттенков. Модель с завышенной талией сочетается с сорочкой белого или кремового цвета, джемперами или свитшотами. Из обуви выберите босоножки или туфли на каблуке. Для стильных нарядов дополните джинсы яркими аксессуарами подтяжками пестрых оттенков, ремешками. В качестве обуви балетки или ботинки на плоской подошве. Девушкам с идеальной талией и фигурой стоит обратить внимание на кружевные топы, которые в сочетании с брюками с завышенной талией будут выглядеть невероятно изящно и женственно. Несмотря на свободный крой, джинсыбойфренды лучше смотрятся на стройных девушках. Обладательницам пышных ягодиц и талии стоит надевать классические модели, например, клеш. Джинсыбойфренды яркий представитель мужской моды.

Для делового образа приобретайте верх более лаконичных и спокойных оттенков

Название модели говорит само за себя они будто сняты с парня, поэтому выглядят явно не по размеру.

Название модели говорит само за себя они будто сняты с парня, поэтому выглядят явно не по размеру

В новом сезоне классические бойфренды трансформируются в комбинезоны, которые комбинируются с меховыми и кожаными жилетками, рубашками в мелкую клетку или безрукавками. Грубоватый провокационный образ можно подчеркнуть элементами мужского гардероба футболкой, рубашкой с манжетами или оригинальным воротником, бомбером. В качестве обуви выбирайте кроссовки или кеды на платформе. Для повседневного наряда выберите изящные блейзеры, туфли на шпильке или квадратном каблуке. Джинсы мешковатого кроя сочетают в себе стиль и удобство, поэтому их чаще комбинируют с комфортными обтягивающими топами или футболкой, неряшливо заправленной в джинсы. Популярность скинни несколько поубавилась в этом сезоне, однако, это не мешает надевать их модницам, желающим подчеркнуть свою идеальную фигуру. Масса расцветок обтягивающих скинни привлекает внимание девушек, уставших от привычного голубого денима. Скинни темного цвета делают фигуру более стройной, а модели со стежками и карманами визуально уменьшают область ягодиц. Поклонницам ультра обтягивающих скинни стоит обзавестись приталенным блейзером или жакетом, туникой, футболкой с драпировкой или квадратным вырезом. Из обуви выберите ботильоны или классические ботфорты. Слишком узкий низ нужно сбалансировать объемным верхом, вещами со складками или драпировками. Лучше всего для этого подойдут рубашки и блузы в стиле ампир, майки свободного кроя. Под джинсы одевайте обувь на низком ходу босоножки летом, ботфорты без каблука, ботинки зимой. Несколько хулиганский и непринужденный образ получится при сочетании скинни с длинными топами с оборками, свитерами с декором по всей длине. Шарфы и платки, небрежно накинутые на плечи, станут лучшим дополнением к такому наряду. Эффектная модель с самым невообразимым декором подходят практически всем от юных модниц до элегантных бизнесвуман. Дерзости образы прибавляют кислотные и неоновые расцветки моделей. Рваные джинсы одевают на голое тело. Ни в коем случае не надевайте под них ажурные чулки или колготки, какими бы стильными они ни были. Это верх безвкусия и вульгарности. Для создания гармоничного образа выбирайте верх с декоративными карманами, ярким растительными принтами и другими украшениями одежды. Очень эффектно выглядят блузы с плиссе или декором из перьевой сетки. Также в тренде принты с этническими, техно или флористическими элементами. В прохладную погоду накиньте поверх блузы или футболки удлиненную тунику или свитер. Стильные рок и гранд образы дополняются кожаной косухой, майками свободно кроя, кофтами и футболками с ассиметрией, декором из заклепок или шипов. В качестве обуви под рваные джинсы можно выбрать балетки, лоферы или мокасины. Снуды, шарфы или платки также уместны в этом образе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами