bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты рассольника из курицы с перловкой:

Опубликовано: 11.1.2018

Рецепты рассольника из курицы с перловкой:

.

По вкусу.

По вкусу

Начинаем делать суп с приготовления бульона.

Начинаем делать суп с приготовления бульона

Мясо тщательно промывается и нарезается на куски размер может быть любым все зависит от повара. Чистая и нарезанная говядина закладывается в глубокую кастрюлю, заливается водой и ставится на средний огонь. После закипания воды с ее поверхности снимаем шумовкой накипь и продолжаем варить в течение не менее часа.

Теперь переходим к перловке. Ее необходимо хорошо промыть под интенсивным потоком воды в течение минут. После этого крупу кладем в кастрюлю на л и заливаем водой холодной. Ставим кастрюлю на огонь и варим содержимое примерно минут на небольшом огне. Спустя указанное время выключаем огонь и даем перловке отстояться в кастрюле с кипятком в течение минут, пока она не набухнет до идеальной консистенции. Далее соленые огурцы.

Их предварительно следует очистить от плотной кожицы и крупных семян. Нарезать огурцы можно так, как нравится повару кубиками, соломкой, полукольцами и т. Главное, огурца должно было достаточно на приготавлива емый объем рассольника, чтобы он отдавал продукту акцентиро ванную приятную кислинку. Остальные овощи лук, морковь, картофель моем и очищаем от кожуры.

Лук нарезаем тонкими полукольцами, морковь в нашей семье натирают на терке, картофель режем на сантиметровые кубики. На разогретую сковороду с растительным маслом выкладываемлук с морковью и слегка обжариваем пассируем до появления симпатичной корочки.

Когда нарезка приобретает характерный золотистый цвет, добавляем томатную пасту, лук порей и чутьчуть кипятка. Все это тщательно перемешиваем и тушим в течение минут. Затем начинается основной этап. Процеженный мясной бульон мясо предварительно вынимаем из бульона снова начинам варить.

После того как он закипит, в него закладываем картофельные кубики и в течение минут варим содержимое. По истечении этого времени в бульон кладем кашу, а после огуречную нарезку и даем ей провариться несколько минут, чтобы и бульон и находящиеся в нем ингредиенты пропитались приятной кислинкой.

После проверки картофеля на готовность в кастрюлю из сковородки выкладываем приготовленную овощную зажарку. Тщательно перемешиваем смесь и продолжаем варить некоторое время до полной готовности.

Добавляем специи по вкусу. Отваренную ранее говядину слегка обжариваем до легкой корочки и закладываем в суп. После этого огонь выключаем, а рассольник доходит в течение минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами