bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прикорм ребенка

Опубликовано: 3.7.2018

Прикорм ребенка

После этого необходимо положить овощив кастрюлю с чистой водой и отварить до готовности. Когда овощидля первого прикорма будут готовы, необходимо перемолоть его при помощи блендера. При этом не рекомендуется добавлять соль и другие специи. Все овощи нужно вводить постепенно. Сначала полностью осваивается один продукт и лишь после этого в схему вскармливания малыша можно добавить новый. Схема первого кормления малыша, находящегося на искусственном вскармливании, должна быть следующей. В первый день, когда вы знакомите ребенка с новой пищей, можно давать младенцу не больше, чем половину чайной ложки приготовленного блюда.

После этого внимательно следите за реакцией организма в течение всего дня. Если у крохи не возникло никакой аллергии, расстройства пищеварения и другой патологической реакции, то можно смело продолжать введение нового продукта.

После этого внимательно следите за реакцией организма в течение всего дня

На второй день предложите маленькому гурману одну чайную ложку продукта. Таблица введения первого прикорма говорит о том, что объем употребляемой пищи должен быть доведен до грамм. При необходимости, после предложенного овоща докармли вайте младенца привычным ему искусственным молочным продуктом согласно выбранной схемы вскармливания. Тем детям, которые находятся на искусственном вскармливании и при этом недобирают положенную норму массы тела, рекомендуется начинать знакомство с новой пищей с каш. Для начала стоит отдать предпочтение безмолочным продуктам.

На второй день предложите маленькому гурману одну чайную ложку продукта

Вы можете начать введение взрослой пищи с гречневой, рисовой или кукурузной крупы. При этом выбирайте продукцию только проверенного производителя. Когда ребенок привыкнет к нескольким видам круп, можно предложить ему пшеничную, злаковую и перловую кашу. Но помните, что эти виды круп рекомендуется давать крохе старше месяцев. Ребенку, который находится на искусственном вскармливании, можно варить кашу непосредственно на его привычном питании. Также вы можете приготовить блюдо на воде. Сварите крупу по обычному рецепту, но без добавления сахара и соли. После этого поместите продукт в блендер и перетрите его в пюре. Если вы выбрали один вид крупы, то необходимо полностью ввести его в рацион ребенка и лишь после этого начинать ввод следующего подвида. Схема введения данного блюда должна быть строго соблюдена. Таблица ввода новой пищи из крупы указывает на то, что в первый день знакомства с едой малыш должен употребить половину чайной ложки приготовленного блюда. После этого необходимо проследить за реакцией организма и если все в порядке, то продолжать ввод продукта. На второй день можно предложить крохе две чайные ложки блюда.

Введение считается оконченным тогда, когда ребенок за один раз съедает до миллилитров готового блюда. Ввод фруктов в рацион малыша должен быть первым в том случае, когда младенец имеет большую массу тела. Таблица прикорма для малыша на искусственном вскармливании указывает на то, что сначала должен быть произведен ввод яблока зеленых сортов. После этого можно предложить крохе грушу и другие малоаллер генные фрукты.

Вводить данные продукты необходимо очень осторожно, так как в любой момент может возникнуть аллергическая реакция. Схема приготовления яблока или груши должна быть следующей.

Очистите продукт от кожуры и порежьте его на мелкие кусочки. Их вам необходимо измельчить при помощи блендера. Если у вас нет такого прибора, то просто натрите фрукт на мелкой терке. После этого пропустите массу через сито. Вводить приготовленную смесь необходимо постепенно. Таблица прикорма указывает на то, что в первый день малыш должен отведать фруктовое пюре на кончике чайной ложки. Если не проявилась никакая аллергия, то на следующий день можно увеличить ввод продукта. Предложите крохе половину чайной ложки пюре. Далее, на третий день угостите ребенка фруктовым пюре в количестве одной чайной ложки. Продукт считается полностью введенным тогда, когда употребляемая его масса достигнет грамм. Наименование продукта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами