bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Польза серебряной воды возможный вред, кому

Опубликовано: 11.10.2016

Польза серебряной воды возможный вред, кому

Помогает справиться с кожными поражениями язвами, аллергическими высыпаниями, ожогами.

В качестве профилактики может применяться с рождения во время купания малыша.

В качестве профилактики может применяться с рождения во время купания малыша

Серебряная вода может использоваться для дезинфекции предметов домашнего быта, детских игрушек, столовых приборов и проч. Помогает восстановить метаболизм. Ионы серебра благотворно воздействуют на образование нуклеиновых кислот, которые незаменимы для активной работы головного мозга. В числе бактерий, находящихся под прицелом чудожидкости, хеликобактер. Этот микроорганизм негативно воздействует на желудочнокишечный тракт. Способна постепенно омолодить организм. Серебряная вода усиливает действие антибиотиков и других препаратов.

Серебряная вода может использоваться для дезинфекции предметов домашнего быта, детских игрушек, столовых приборов и проч

Некоторых, например, перекиси водорода, в сотню раз.

Насыщение ионами серебра не только улучшает качество воды, но и помогает сохранить ее длительное время. Следует отметить, что, хоть чудожидкость и убивает бактерии, однако благоприятная микрофлора внутренних органов остается неизменной.

Следовательно, человеку, употребляющему ее, не грозит дисбактериоз , Как применять такое незаменимое средство, как серебряная вода. Лечение водой может проходить несколькими способами. Ее принимают внутрь, делают ингаляции, примочки или растворы для ванн. Используют жидкость как в чистом виде, так и с примесью других лекарственных средств. Серебряная вода подходит для смешения с растительными компонентами и с синтетическими препаратами. Рассмотрим популярные рецепты лечения водой с ионами серебра. Чтобы вылечить такие неприятные заболевания, как стоматит или пародонтоз, необходимо утром и вечером полоскать рот серебряной водой. Лечение выполняется, пока проблема не перестанет беспокоить. Не будет лишним выпить пару глотков такой жидкости. Для лечения болезней желудочно кишечного тракта необходимо натощак выпивать полстакана серебряной воды. Есть разрешается через полчаса. Для усиления действия жидкости рекомендуют добавить в нее несколько капель сока лимона. Нельзя прекращать лечение, как только станет легче. Далее следует применять воду в качестве профилактики, снизив дозу. В качестве профилактики вирусных заболеваний рекомендуется употреблять серебряную воду каждый день. Незаменима она и для предотвращения кишечных инфекций.

Поможет вода с ионами серебра справиться с осложнениями на коже, вызванными сахарным диабетом и другими заболеваниями. Ванна на основе чудожидкости делается так необходимо сутки настаивать в эмалированной посуде с ионатором литра кипяченой води и растворенные в ней аспирин в количестве таблеток. Спустя назначенное время необходимо принять ванну, максимальной температурой в градусов. Время процедуры минут. Вот такой лекарь серебряная вода. Отзывы пациентов говорят, что улучшение наступает через сеансов раствор серебряной воды можно использовать для примочек в лечении ожогов и других поражений кожи. Серебряная вода может быть изготовлена несколькими путями.

Если вам необходима она для профилактических целей, то приготовление будет самым простым, но и вода получится максимум средней концентрации. Для того чтобы получить слабо концентриро ванную жидкость, в сосуд с чистой водой необходимо положить предмет из серебра ложку, украшение это может быть что угодно. Через сутки чудожидкость будет готова.

Важно помнить, что вода, предназначенная для обогащения серебром, должна быть пропущенной через фильтр или природной, родниковой. Водопроводную и не предназначенную для питья воду использовать нельзя. Раствор средней концентрации вы получите, если, проделав манипуляции, изложенные выше, поставите сосуд лучше всего подойдет эмалированная посуда на газ и прокипятите таким образом, чтобы жидкости уменьшилось наполовину. Спустя два часа жидкость готова. Это более сильный раствор, он применяется для лечения , Для получения серебряной воды самого высокого качества принято использовать ионаторы.

Их можно приобрести в специализированных магазинах, а можно изготовить самостоятельно. Делается прибор собственными руками достаточно просто. Необходимо взять трехлитровую банку, закрыть ее крышкой из пластика. Проделав отверстия, сделать катод и анод. Для заряда подойдет рукоятка от ложки из нержавеющей стали, для необходим серебряный предмет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами