bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первобытные женщины были хорошенькими

Опубликовано: 27.6.2017

Первобытные женщины были хорошенькими

Кстати, аборигены. Земли до сих пор расчесывают волосы даже не гребнями, а натуральными челюстями дельфинов. Наиболее распространенной формой гребешка того времени служила плоская вязанка жестких травяных стеблей или деревянных или бамбуковых палочек. Первобытные люди использовали в качестве воды и средства для мытья волос глину и сок некоторых растений юкка. Однако, для волос африканцев такой способ мытья не подходил, поэтому они защищали прически от грязи и насекомых, втирая масло растений и известь. Мужчины зачастую носили бороду и усы.

Наши предки еще в каменный век научились бриться и ухаживать за растительностью на лице при помощи примитивной бритвы из кремня. Первобытные люди вели войны изза женщин. Известно, что у многих современных не цивилизованных племён женщины считаются большой ценностью и даже хорошим военным трофеем. Этот факт позволял предположить, что первобытный человек, находящийся на похожей стадии развития, что и современные дикари, вёл себя сходным с ними образом и не гнушался получить женщину в результате битвы. Теперь эта гипотеза нашла подтверждение. Доказательства представили археологи из. Университетского колледжа. Великобритания, и их коллеги из. Германии, основываясь на данных раскопок могильника тысдо н. Тальгейм на югозападе. Германии , Ученые провели химический и радиоуглеродный анализ останков человек, похороненных в общей могиле длиной м. Сравнение изотопов стронция, угля и кислорода в зубах умерших с растительностью данной местности позволило определить, что скелеты принадлежат людям из разных племен. Большая часть людей погибла от удара тупым предметом по левой стороне черепа как будто они были связаны и перебиты каменными топорами. Другие умерли от стрел, как если бы часть пленников пыталась бежать и получила выстрелы в спину. Среди останков обнаружено несколько женских скелетов, но они, как выяснилось, принадлежат нападавшему племени.

Наши предки еще в каменный век научились бриться и ухаживать за растительностью на лице при помощи примитивной бритвы из кремня

В то же время археологи не нашли ни одного скелета взрослой женщины из атакованного племени. Очевидно, что местные женщины избежали расправы и были взяты в плен живыми. Бентли ведущий специалист исследовательской группы, говорит. Хотя в то время племена. Европы воевали изза территорий, водных и пищевых ресурсов, в данном случае именно женщины были объектом нападения. Наше исследование показывает, что местные женщины считались ценным трофеем, и поэтому были оставлены в живых , Тематика контрольных по. Краткие сведения об объекте.

В то же время археологи не нашли ни одного скелета взрослой женщины из атакованного племени

Дата добавления просмотров. Нарушение авторских прав. Похожая информация. Любовь к женщине, любовь к детям. Посмотри, что я изза тебя сделал. России по жиму лёжа среди женщиназах стан в годы первой мировой войны. Алгоритм лечения акне у взрослых женщин. Анализ передач для женщин на казахстан ском телевиденииа спад. Российской империи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами