bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Натуральные средства для защиты организма от гриппа и ОРВИ

Опубликовано: 3.3.2017

Натуральные средства для защиты организма от гриппа и ОРВИ

Римантадин необходимо строго рассчитывать по весу, и он непосредственно защищает от вируса гриппа. Но это средство плохо влияет на печень. Анаферон, агри, оциллококцинум, афлубин являются гомеопатическими препаратами комплексного действия и способствуют повышению защитных сил организма. Принимать их надо с осторожностью, потому как возможна индивидуальная непереносимость. Существуют и другие лекарства для профилактики гриппа.

Оксолиновая мазь это один из первых противо вирусных препаратов, появившихся на российском рынке. Сейчас применяется в основном для профилактики. Мазь необходимо закладывать в нос раза в день. Интерферон наряду с оксолинкой также ветеран российского фармацевтического рынка. Его неоспоримый плюс низкая цена, но широкомасштабных исследований по его эффективности не проводилось. Виферон в свечах используется с первых часов болезни, губительно действуя на вирусы и положительно на иммунитет. Его применяют, начиная с грудного возраста и вплоть до старости. Гриппферон рекомбинантный, то есть синтетический интерферон, является более надежным и безопасным.

Оксолиновая мазь это один из первых противо вирусных препаратов, появившихся на российском рынке

Для профилактики его закапывают в нос раза в день, для лечения раз в день. Гриппферон закапывается в нос и применяется в основном для лечения. Но препарат может быть использован и для профилактики не на протяжении всей эпидемии, а только на время тесного контакта с больным как правило, около дней. Гриппферон можно закапывать всем и взрослым, и детям старше года. Это лекарство для профилактики. ОРВИ можно использовать по такой же схеме. Также необходимо иметь в аптечке жаропонижающие средства парацетамол наиболее предпочтителен, аспирин не давать маленьким детям, нурофен, анальгин. Стопы это рефлексо генная зона верхних дыхательных путей.

Для профилактики его закапывают в нос раза в день, для лечения раз в день

Проще говоря, именно здесь располагаются рецепторы окончания нервных волокон, раздражая которые, мы добиваемся определенного результата. Старый добрый способ при простуде сухая горчица. На ночь насыпьте ее в носки. Такими же раздражителями являются разные пахучие мази и бальзамы. Известная процедура ножная ванна с горчицей г порошка на л воды. Не забудьте накрыть колени вместе с ведром одеялом. И не засиживайтесь минут вполне достаточно. Потом ополосните ноги теплой водой и наденьте шерстяные носки. Если прихватило горло, садится голос наклейте на фалангу большого пальца перцовый пластырь лучше всего сделать это на обеих руках. Через пару дней можно сказать болезни прощай. При насморке и боли в горле горчичники ставят не только на грудь, но и на икры. Если замучил кашель самое место горчичникам на верхней части грудины и на спине, и под лопатками. Если у вас мерзнут ноги, значит, капилляры мелкие кровеносные сосуды ленятся, отчего страдает вся система кровообращения. В этом случае поможет упражнение под названием тростник на ветру. Лягте на живот, согните ноги в коленях и расслабьте их. Представьте, что ваши ноги от колена до ступни превратились в тростник, покачиваемый порывами ветра , Статья прочитана раз. Оставить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Войдите, чтобы написать комментарий. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Болезнь менингит. Болезнь корь у детей. Клещевой вирусный энцефалит и его профилактика. Птичий грипп у человека. Расшифровка анализа крови. Расшифровка анализа мочи. Эффективное медикаменто зное лечение язвенной болезни. Осложнения острого аппендицита потенциальная опасность. Симптомы и особенности язвенной болезни. Причины возникновения зевоты у людей и способы избавления. Одышка у детей и взрослых виды, причины и лечение. Обморок, коллапс и шок при острой сосудистой недостаточности. Бессонница причины, лечение и профилактика амое читаемое. Краснуха у детей симптомы и лечение. Кожные заболевания фото и описание. Российский национальный календарь профилактических прививок детям. Болезнь коклюш у детей симптомы и лечение. Причины и симптомы скарлатины у детей, лечение и профилактика. Анатомия человека внутренние органы мужчины и женщины. Как лечить ротавирусную инфекцию у взрослых. Столбняк причины, симптомы, мероприятия по лечению. Инфекции как причины возникновения желтухи. Перинатальный врождённый гепатит у плода. Современное лечение острых вирусных гепатитов и профилактика. Рак желудка причины, основные симптомы и лечение. Применение соды при лечении рака. Методы диагностики рака и других заболеваний шейки матки. Профилактика развития миомы матки. Влияние миомы матки на беременность. Хирургические болезни. Болезни оперированного желудка классификация и степени. Жизнь женщины после удаления матки и яичников , Болезни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами