bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На что способны звезды ради любви

Опубликовано: 13.7.2018

На что способны звезды ради любви

Праздники и подарки. Хобби и увлеченияки.

Тосты.

Тосты

Женский. Вы способны ради любви. Давно хотела на блоге опубликовать этих ролика. Когда я их смотрела, то заливалась слезами но не смотря на всю сентиментальность в роликах хорошо продемонстрирована очень актуальная тема. Мы говорим своим любимым слова любви и клянёмся в вечности отношений, говорим, что эта любовь самое ценное, что есть в нашей жизни и что будем оберегать её от всех и готовы жертвовать многим, чтобы эта любовь просто была.

Женский

Но, часто ли так случается. В своей жизни я довольно часто слышала подобные слова и заканчивалось всё тем же. Скорее всего, это была не настоящая любовь, да и не любовь скорее всего, а просто чтото. Лишь когда по настоящему любишь готов на всё не на словах, а на деле. Взаимоотношения, Любовь, Мужчина и женщина, Суть любви. Правила нормальной любви. Любовь на расстоянии. Ненормальная любовь. Ой, смотрела первый ролик и плакала вот это и есть любовь. Сказать, на что способен, невозможно.

Можно многое говорить, а как дойдет до дела, так на попятную. Думаю, что бахвалиться тут нечем.

Любовь проверяет жизнью. Я не хочу, чтоб в моей жизни была такая проверка, но если вдруг случится, тогда и узнаю, на что способна. Сейчас даже думать не хочу о плохом. Знаю, что сильно люблю. Трудно сказать, согласна с мнением хорошо подметила, что это можно узнать только в соответствующие моменты, но лучше чтобы их всётаки не было. Любовь не стоит проверять и плохо, когда сама жизнь проверяет ее, так как она бывает порой очень жестокой. Самое гадкое, когда твои чувства пытается проверить твоя любимая половинка. У некоторых девушек, реже у парней, иногда появляются идеи фикс проверить чувства своей половинки. Начинают подсылать своих друзей для провокаций, подстраивать какието ситуации. Я считаю, что такие люди сами не уверены в своих чувствах и просто пытаются уличить свою половинку в измене для своего личного оправдания. Никто не должен доказывать своей любви и просить чегото в доказательство Я уже видела ролик который второй. И не могу сказать как бы поступила я, смогла ли пожертвовать. Да даже думать, если честно не хочу. Все это индивидуально. Но всем желаю никогда ни чем не жертвовать ради любви. Да будет все хорошо и счастливо. Видео трогательное и берет за душу, но.

Если подумать, то палка о двух концах и не надо меня закидывать какашками. Да, я сейчас буду говорить не о красоте, а о жизни. В первом ролике ошибка фотографа химикаты надо держать закрытыми, а не оставлять фиксатор без крышки, тем более он знал, что в лабораторию заходят люди кадры где они вдвоем проявляют. Это его вина, ее слепота его вина, его беспечность и невнимательность, знаю в жизни разное бывает, сплошь и рядом. А он спокойно ее отправляет чтото взять на. ЕГО РАБОЧЕМ ОПАСНОМ МЕСТЕ И ведь он это понимает и осознает. Даже не изза любви здесь нужна такая мера. Попади в такую ситуацию я сделала тоже самое, даже если бы этот человек мне просто знакомым. МОЕЙ безалаберности человек ослеп.

Поэтому я не вижу здесь жертвенности и подтверждение любви.

Уж простите меня за это. Второй ролик это треш натуральный треш.

Люди, скажите вот вы бы хотели жить с мыслью, что ради вас умер человек, сам, осознанно идя на это. То есть он подарил вам жизнь, но какую. Нет, я не спорю, можно жить дальше не задумываясь над этим и помнить этого человека светлой грустью, но я себе такого не хочу и своему любимому тоже. А фраза вы отдадите голос, слух и зрениет. е практически превратитесь в овощь, в жизни так не бывает, он сам говорил ничто не уходит незаметно природа компенсирует подобную утрату, но чем. Ведь при слепоте обостряется слух и наоботот, сдесь остается обоняние и осязание.

Да, осознание, что любимый человек живет, компенсирует это в какойто мере, но принесет ли это радости любимому. Однозначного ответа нет. Каждый решает за себя и осуждать кого либо из героев нельзя. Если бы это коснулось меня, то приняла, написав, что разлюбила и попросила бы не искать. Да помучается, но живой, злой на меня и без груза в душе за жизнь в долг и не будет чувствовать вину перед мной. Я лишь сказала, что думаю и что увидела. По поводу первого ролика я его уже давно видела, моя знакомая врач офтальмолог сказала, что операция по пересадке сетчатки с трупа у них обычное дело. Так что жертва была напрасной. Даже принимая во внимание те факты, что изложила.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами