bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Короткий маникюр

Опубликовано: 17.1.2018

Короткий маникюр

Покрываем весь ноготь плавным градиентным маникюром с помощью спонжика. Снимаем полоски получаем вот такой ноготь. Остается покрыть все прозрачным лаком чтобы цвет стал сочным и ярким. Тут тоже все просто нужны накладки для френч маникюра которые мы клеим на на кончик ногтя как при френчмани кюре а на корень ногтевой пластины. Красим ногти в один цвет клеим полоски покрываем ногти в другой цвет снимаем полоски и закрепляем все бесцветным лаком.

Такой маникюр называют лунным потому что здесь акцент дизайна делается на лунках ногтей. Эта техника дает красивые переливы цвета на ногтях в виде неровных полосатых разводов. Сделать такие ногти очень просто в домашних условиях. Немного долго но не сложно. Вот, что для нужно для такого маникюра. Наливаем в мисочку с холодную воду. Открываем баночки с лаком. Макаем кисточку в одну баночку так чтобы на кисточке повисла капля. Аккуратно переносим кисточку над миску с водой и позволяем капле упасть в воду посередине мисочки. В воде капля начинает расползаться в стороны как блин на сковорде ждем пока она располется. Берем другую баночки макаем кисточку несем каплю и капаем ее в центр нашего растекшегося блинчика. И новая капля уже другого цвета начинает тоже расползаться в стороны. Повторяем эту процедуру несколько раз чередуя цвета лаков. В итоге получаем радужный блин далее зубочисткой нарушаем ровнуюу окружность радужного блина заставляя полоски краски изогруть свою форму. Аккуратно погружаем один палец в воду миски так, чтобы ногтевая пластинка аккуратно встретила блиннолаковую пленку. Пленочка прочно сцепливается с ногтевой пластинкой и коежй вокруг ногтя тоже и рисунок красочных разводов отпечтатывается на пальце. Не вынимая палец из воды ватной палочкой отодвигаем лишнюю пленку чтобы она при изъятии пальца не потянулась следом. Вынимаем палец даем подсохнуть и ватной палочкой с жидкостью убираем все следы мраморного рисунка с кожи и кутикулы.

Такой маникюр называют лунным потому что здесь акцент дизайна делается на лунках ногтей

Здесь можно смешивать сколько угодно цветов и делать сколько угодно чередований капель. Каждый раз вы будете получать непредсказуемый радужный рисунок вашего маникюра. Такой водный маникюр можно украсить аккуратными точечками смоделировать ими кружево на ногтях. Это очень удобный маникюр особенно если ты аккуратно красил ногти в ровный цвет а потом недосушил и испортил идеальную поверхность. Так часто бывает времени на переделку нет и ты злишься и сердишься. А ведь можно дефект замаскировать обычными точечками. И получится новый стильный маникюр идеальный и аккуратный на короткие ногти. Красивый маникюр можно сделать и с блестками и стразиками для ногтей. Тут тоже море для фантазии. Можно просто купить блески и лак одного тона.

Здесь можно смешивать сколько угодно цветов и делать сколько угодно чередований капель

И тогда блестки сольются с лакомосновой.

Можно белые стразы приклеить на черный лак и создать эффектный контраст в маникюре. Можно положить только по одной стразе у основания ногтя. Можно уложить круглые заклепки имитирую я рисунок в горошек. Любую идею из тех что я сегодня рассказала можно выполнить в чернобелой гамме. И в технике скотча и в техгнике градиентного плавного перехода цвета на короткиъ ногтях.

И просто подсмотреть идеи из жизни как вот эти чернобелые клавиши или строгие воротнички на платье. Можно нарисовать чернобелые. КРУЖЕВА кстати если вы присмотритесь, то увидите что вам не надо выводить кисточкой завитки. Весь эффект кружева создается. ПРОСТЫМИ ТОЧКАМИКрасим ноготь в белый цвет одну половинку и в черный цвет другую половинку. Потом на стыке двух цветов ставим круглые черные точкикапли. Потом когда они высохнут в середину черных круглых точек шлепаем белые круглые точки поменьше. И вокруг них еще цепочку мелких белых точечек. И все мы получили кружево. Люби меня надо уже повозить кисточкой это уже сложно и нужна железная выдержка.

Тут все просто нужны железные штампы трафареты. На них наносим черный лак пластинкой снимаем излишки краски так чтобы краска осталась только в ямках узора трафарета потом к трафарету прикладываем резиновую печатку она схватывает на себя краску трафаретного узора и прикладываем резиновую печатку к ногтю, и она оставляет узор на ногте. Техника называется. СТЭМПИНГ вы можете про нее многое узнать в интернете и купить любые штампы трафареты в магазинах.

Помните, в детстве мы делали подобное с рельефной узорчатой пуговицей и резиновым ластиком. На пуговицу наносили краску тряпочкой снимали верхние излишки краски ластик прижимали к пуговице и потом сразу ластик припечаты вали к бумаге.

Получались красивые узоры. Вот фото, взятое из моей статьи. Модный маникюр ногти одежда стиля где видно как такой маникюр в технике кружевного отпечатка штампа может идеально вписываться в ваш повседневный модный образ. А вот эта техника кружевного маникюра фото ниже очень интересная тут нужно постараться из текстильного кружева вырезать кусочки идеальные под размер ногтя. И потом тем же клеем, что мы приклеиваем типсы накладные ногти мы приклеиваем эти кусочки кружев к ногтям. Сверху можно покрыть такой кружевные аппликации бесцветным лаком в несколько слоев. Вот как получается красиво и аккуратно. Так и хочется надеть шляпку с вуалькой или кружевное платьице с фатином. Как самим в домашних условиях сделать такою маникюр с сеткой я подробно рассказала в статье. КРАСНОЧЕРНАЯ страсть ногтей и корсетов дизайнов и урока. Там на примере красных ногтей с фото я дала сразу. СПОСОБА сделать такую сеточку на маникюре. Лето лучший сезон для цветочного маникюра на коротких ногтях. Все пышные соцветия вся лепестковая братва со всеми своеми тычинками и чашелистиками найдут свое место на вашем летнем маникюре. Мой любимый мотив на ногтях это. РОЗЫПотому что рисуются они проще всего фото ниже. Шлепаешь каплю одного цвета рядом впритык шлепаешь каплю другого цвета и размешиваешь все по кругу зубочисткой или другим острым предметом я мешаю зубчиком от резчика кутикул. И все перемешивание создает разводы похожие на лепестки роз. Остается только припечатать коегде кисточку с зеленым лаком чтобы получились листочки. Полевые цветы можно сделать поляну цветов как на фото ниже слева это очень просто сделат в технике. ТОЧЕЧНОГО дотсманикюра. Когда дотспалочкой или круглой шариковой ручкой мы тыкаем пятнышки лепестков и когда они подсохнут рисуем точки сердцевинок цветов. И потом добавляем пару зеленых штрихов чтобы обозначить листики. Или можно широкими штришками изобразить половинку цветка на ногте как на правом фото ниже.

Тюльпаны и сирень можно придумать четкие графические дизайны. А можно сделать эффект масляной живописи когда краски размыты и небрежны как на полотнах великих художников как на фото сирени ниже. А в зимний период на коротких ногтях можно создать морозные узоры, стужу и снежинки. Голубые, серебряные и белые оттенки лака подходят для создания зимнего дизайна коротких ногтейможно закрасить ногти в голубой металлик с зеленоватыми переливами и потом белым лаком нарисовать красивые узоры как на замерзшем стекле. Можно на белом фоне коротких ногтей нарисовать голубые и бюрюзовые разводы льда. Можно на ногтях нарисовать снеговика, пингвина, белого медведя в шарфпке и снежинки выложить из страз. Еще больше вариантов того как нарисовать зиму на маникюре я рассказала в статье. ЗИМА фото зимних узоров маникюра.

Очень красивая тема для рисунка на коротких ногтях. Тем более что рисовать перышко довольно просто. Вы можете найти в интернете множество дизайнов павлиньего маникюра и воплотить любой из них на своих ногтях, даже на коротких.

Это легкий маникюр на короткие ногти.

Еще варианты с маникюром который создает модный единый образ вместе с комплектом одежды вы найдете в статье. Модный маникюр одежда ногти стиля. Маникюр в матросской, морской тематике с якорями, канатами, рулевым колесом. Идеально для платьевтельняшек таких популярных в каждом пляжном сезоне. Или пляжнокурортная тема маникюра с шезлонгами, морской волной, ракушками и шлепками сланцами забытыми на берегу.

Тем более, что на отдыхе так удобно иметь летний короткий маникюр. В мире много вкусного. Нежные пирожные, клубника в шоколаде, сочный арбуз любая вкусняшка может дать толчок для вашей фантазии. Вот вам съедобные идеи маникюра на короткие ногти.

Ваши дети будут в восторге от такого лакомного маникюра. Вот как разта ситуация, когда хочется погрызть не только свои ногти но и чужие. НЯШКИЗВЕРЮШКИна коротких ногтях. И продолжая тематику близкую к детским рисункам я даю идеи по изображению любимых питомцев.

Вопервых кошечки они самые милые и их достаточно просто рисовать простые ушки, простые глазки и усы. И потом уже по аналогии другие домашние животные из тех кто живет в доме или в сарайчике. ОТПЕЧАТКИ на маникюре коротких ногтей. Можно сделать на ногтях неправельную хаотичную расскраску. Для этого есть как минимум простых способа маникюра на коротких ногтях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами