bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кейт Мосс стала женщиной в 14 лет

Опубликовано: 3.9.2015

Кейт Мосс стала женщиной в 14 лет

О Кейт начали писать книги и писали сценарии для кино. Мосс принимала участие в кампаниях и показах известных домов моды. А по версии журнала. Мосс стала второй по величине состояния топмоделью после. Мосс ломая стереотипы. Появилась фотомодель и в кино.

Правда играла. Кейт только камео роли. Она засветилась в ряде сериалов и мыльных опер. Ее так же можно увидеть в видеоклипах, а кроме этого девушке досталась вокальная партия с коллективом. Мосс пела вместе с другом дуэтом. Мосс ушла с подиума. Это она сделала потому, что сильно разочаровалась в модельном бизнесе. Однажды она просто почувствовала, что жизнь стала напоминать известную картину. День сурка с ее любимой. Макдауэлл в заглавной роли.

Правда играла

Впрочем, после непродолжительного перерыва. Мосс приняла решение вернуться в мир моды. На подиум ее уговорили вернуться известные на весь мир модельеры и даже предлагали ей многомилионные контракты. Кейт поняла, что жизнь будет прекрасна и будет приносить удовольствие, если бережнее относится к собственному здоровью.

Впрочем, после непродолжительного перерыва

Модельная жизнь. Мосс складывалась хорошо, чего нельзя сказать о жизни личной. С первым сожителем. Сорренти модель рассталась. Случилось это после того, как девушка повстречала актера. Последний в то время не работал, а сидел на героине.

Отношения быстро завязались во время дурмана от алкоголя и наркотиков. Впрочем, роман так же быстро и закончился. Актер ушел к актрисе. Паради, которая и помогла. Джонни излечиться от зависимости. Кейт была масса кавалеров. Последовали и серьезные отношения, с издателем по имени. Кейт в году родила дочку. И этот союз был обречен на разрыв. Мосс познакомилась с. Доэрти, вокалистом группы. На одной из вечеринок, которая была посвящена записи нового альбома, Кейт сняли папарацци в весьма неприглядном виде. Девушка нюхала кокаин. Сенсационные снимки тут же попали в после чего разгорелся скандал.

Многие дома моды даже разорвали с моделью контракты.

После этого. Кейт отправилась в клинику штата. Аризона, где лечились от наркотической зависимости не одна знаменитость. Там модель пролежала месяц. Мосс начали защищать многие коллег и друзья. Среди сторонников были. Такая звездная защита сделала свое дело, и фотографии. Кейт вновь появились на обложках журналов, к модели начали возвращаться старые клиенты. Есть информация, что сейчас. Кейт помолвлена с гитаристом. Он даже подарил возлюбленной пианино за тысяч долларов и обещал научить на нем играть.

В году модель находилась в частной психиатрической клинике. Девушка якобы лечилась от истощения. Кейт лечили от алкоголизма. За время пребывания в мед учреждении. Мосс поправилась на килограмма и избавилась от вредной привычки. Кейт обожает есть то, что моделям категорически запрещено. Это сосиски и чипсы. Кроме этого, девушка души не чает в английской кухне, то есть в картофельном пюре, рисовых пудингах и рыбе. А в итальянской кухне ей по душе спагетти. Стоит отметить, что. Кейт может забывать про диеты, и это нисколько не повредит ее фигуре.

Алкогольная зависимость поставила крест на общении. А именно этот модельер сделал из девушки звезду. Мосс была лицом сразу трех брендов. Кейт сотрудничала с фирмой в результате чего появился аромат. Модель представила книгу со своими любимыми фотографиями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами