bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся ключи, потерять или найти ключ от

Опубликовано: 1.8.2016

К чему снятся ключи, потерять или найти ключ  от

Именно поэтому сейчас многие считают, что такая потеря предсказывает только неприятности и кражи. Обосновать логически это легко, да и сбываться может, особенно, если не сменить замки. Но все же наши предки считали иначе. Молодым девушкам и парням потеря ключей от входной двери сулит большую удачу в личной жизни, исполнение любовных желаний и благополучие. Для всех остальных эта примета обещает скорые перемены в жизни. Примета не говорит о том, будут они положительными или отрицательными, но смириться с ними и принять новое вам будет довольно сложно. Есть такое мнение, что для матери подобное событие предвещает потерю контроля над детьми и обострение отношений с ними. По некоторым источникам потеря ключей предсказывает бизнесменам удачу в делах, выгодную сделку и увеличение прибыли. Возможно получение крайне выгодного предложения. Но если такие потери происходят с вами регулярно, это к кражам. Стоит задуматься о безопасности своего дома и личных вещей. Такое же значение имеет и примета, если упали ключи или если они регулярно буквально валятся у вас из рук. Уронить ключ к несчастью, а если это было сделано специально к ссоре.

Потеря ключей перед поездкой может предупреждать о том, что она будет неудачной. Возможно, вас ждет несчастный случай или другая неприятность. Есть также большая вероятность, что во время вашего отсутствия ваш дом будет ограблен. Стоит или отложить поездку, или принять меры безопасности, особенно, если потеряли уже не одни ключи. Потеря перед ответственным мероприятием, например, экзаменом, обещает, что оно пройдет на редкость удачно. Неприятности перед важным делом часто указывают на то, что оно пройдет благополучно. Если такое событие случилось перед свадьбой, после нее или после переезда к счастью на новом месте или в браке. А вот перед переездом на новое место жительства она означает, что жизнь там будет сложной и неудачливой. Поломка или трещина на поверхности ключа предупреждает домовладельцев о том, что в скором времени воры будут пытаться поживиться вашим имуществом или уже пытались. Следует быть повнимательнее, возможно, есть смысл попросить соседей присмотреть за вашей квартирой, особенно, если вы собираетесь в отпуск. Если ключ ржавеет, не надо пугаться. Эта примета обещает вам денежную прибыль, неожиданный приятный сюрприз или дорогостоящий подарок, иногда предвещает получение большого наследства загрузка загрузка. Храниться подобные предметы должны в специальном отделении сумки, кармане или ключнице. На столе им не место, это притягивает в дом ссоры и неудачи.

Потеря ключей перед поездкой может предупреждать о том, что она будет неудачной

Имеется в виду любой стол как журнальный, так и обеденный, и даже тот, который был куплен специально, чтобы хранить вещи, которые должны быть в прихожей.

Имеется в виду любой стол как журнальный, так и обеденный, и даже тот, который был куплен специально, чтобы хранить вещи, которые должны быть в прихожей

В старину считали, что тот, кто будет звенеть связкой ключей в среду, сойдет с ума. Нельзя свистеть в ключи, это грозит потерей памяти, а также стучать ими, что предвещает ссоры. В прошлом двери на ночь запирал только хозяин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами