bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Инструкция довольно проста

Опубликовано: 13.7.2015

Инструкция довольно проста

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДОСТАВКА И СБОРКА О КОМПАНИИ НОВОСТИ Каталог. ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ЛЕРОМ Детская.

Пошаговая сборка кухни, инструкция сборки кухни. Инструкция по сборке довольно проста и прилагается к каждому. Бесплатная доставка и сборка мебели при заказе в. Московскую область. Подробные инструкции, импортная фурнитура, инструмент идут в. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДОСТАВКА И СБОРКА О КОМПАНИИ НОВОСТИ Каталог. ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ЛЕРОМ Детская.

Пошаговая сборка кухни, инструкция сборки кухни

Пошаговая сборка кухни, инструкция сборки кухни. Инструкция по сборке довольно проста и прилагается к каждому. Бесплатная доставка и сборка мебели при заказе в. Московскую область. Подробные инструкции, импортная фурнитура, инструмент идут в. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДОСТАВКА И СБОРКА О КОМПАНИИ НОВОСТИ Каталог. ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ЛЕРОМ Детская.

Пошаговая сборка кухни, инструкция сборки кухни

Пошаговая сборка кухни, инструкция сборки кухни. Инструкция по сборке довольно проста и прилагается к каждому. Бесплатная доставка и сборка мебели при заказе в. Московскую область. Подробные инструкции, импортная фурнитура, инструмент идут в. Это позволит нам обеспечить максимально эффективный водозабор без потерь мощности. Вовторых, устройство необходимо защитить от воздействия атмосферных осадков. Конечно, большинство насосных станций выпускаются в герметичных корпусах, но на постоянную работу под дождем и снегом они явно не рассчитаны. Втретьих, место установки должно обеспечивать доступ к системе для наладки и профилактических работ.

Также не стоит забывать, что электро двигатель насоса издает довольно сильный шум, потому в жилых помещениях монтировать их не стоит. Фото подвесного крепления на специальной полке. С этой точки зрения идеальным местом для монтажа будут подвал дома если колодец расположен в непосредственной близости от фундамента, приямок или кессон. Также можно разместить управляющую станцию в самом колодце, закрепив ее на специальной полке под горловиной. После того как место монтажа выбрано, нам необходимо проложить трубу от дома до источника воды. Инструкция по выполнению работ в данном случае довольно проста. Копаем траншею с уклоном по направлению к скважине. Глубина траншеи должна быть несколько больше глубины промерзания грунта так мы защитим трубу от образования ледяных пробок. На дно траншеи засыпаем песчаную подушку толщиной до см. Укладываем трубу, предварительно обернув ее теплоизоляционными материалами. В качестве альтернативы утеплителю можно использовать саморегулирующийся нагревательный кабель. Труба с утеплителем в траншее. В фундаменте проделываем отверстие, через которое заводим трубу в подвал или подпол. Присоединяем трубопровод к внутренней разводке, тщательно тепло изолируя все участки в не отапливаемых помещениях. Другой конец трубы присоединяем к насосной станции через специальный фитинг с обратным клапаном и сеточкой для очистки от взвешенных частиц. Цена такой детали невелика, однако ее использование существенно повышает стабильность работы системы. Далее нам необходимо подключить и запустить сам агрегат. Схема подключения насосной станции для колодца достаточно проста, и реализовать ее можно при наличии даже минимальных навыков. Для начала готовим основание, на котором будет крепиться сама станция. Лучше всего для этого подойдет небольшой подиум, сложенный из кирпича или отлитый из монолитного армированного бетона. Минимальная высота такого подиума составляет около см.

Непосредственно под ножки агрегата стоит подложить резиновый коврик толщиной около мм. Упругий материал будет эффективно компенсировать вибрации, снижая износ оборудования и уменьшая уровень шума. Ножки насоса устанавливаем на резиновую прокладку и фиксируем с помощью анкерных болтов с широкими шайбами.

Далее необходимо присоединить водозаборный шланг.

Для подключения используем. Дюймовую муфту с наружной резьбой. Стальной или бронзовый уголок с наружной резьбой. Подходящий по диаметру обратный клапан, обеспечивающий равномерное поступление воды в систему.

Соединениеамериканку.

Основные детали и последовательность монтажа.

Соединяем все детали в единую систему, подключая водозаборную трубу к насосной части.

При этом необходимо следить за герметично стью всех стыков.

По этой же методике подключаем выводящую трубу. Как было отмечено ранее, здесь можно установить грубый фильтр из металлической сеточки. Оптимизировать нашу систему можно, установив фильтр предварительной очистки перед насосной частью. Использование этого недорогого устройства позволяет продлить срок эксплуатации насоса, поскольку попадающие в проточную секцию частички глины и песка являются основным фактором износа деталей. Центробежные модели страдают от некачественной воды несколько меньше, чем вибрационные, однако и для них установка фильтра может считаться весьма желательной. Насосная станция для колодца. Подключение насосной станции к скважине своими руками. Насосная станция для скважины. После завершения работ с гидравлической частью необходимо выполнить первичную настройку всей системы. Воду для настройки можно залить через воронку. Для регулировки давления в насос через специальное технологическое отверстие заливаем около двух литров воды.

Выполняем пробный пуск агрегата, фиксируя момент запуска и остановки системы. Оптимальный показатель отключения от до бар, включаться насосная часть должна на бар. Если отмечены отклонения от данных цифр, то необходимо открыть крышку на реле давления и откалибровать его путем вращения регулиров очных винтов. Как правило, на них наносится маркировка, фиксирующая направление увеличения и уменьшения показателя. После того как регулировка будет закончена, насос можно подключать для работы в штатном режиме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами