bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главные тренды летнего макияжа: что добавить в косметичку

Опубликовано: 5.10.2015

Главные тренды летнего макияжа: что добавить в косметичку

Чем будет удивлять нас модный макияж и что осталось актуальным из прошлых сезонов. Как выглядит модный макияж фото. На что нужно обратить внимание, чтобы сделать красивый макияж года. Ответы на эти вопросы и не только, скрываются в десятке самых главных тенденций в модном макияже которые сейчас используют визажисты и стилисты. Именно о них и пойдет речь ниже. Пожалуй, сначала назовем тренды макияжа которые вам уже знакомы и переходят в новый сезон только в новой интерпретации. И начнем мы с макияжа губ. Любительницы матовых губ могут вздохнуть, поскольку матовый тренд остается актуальным в макияже. Однако первое место в макияже губ займет блеск. Сверкающие и увлажненные губы выглядят намного естественнее и делают губы моложе на вид. Модный блеск для губ будет самых разных оттенков в тренде и нюдовые оттенки, розовые, персиковые и даже оранжевые. Модный макияж губ конечно не обойдется без классической красной помады, которая всегда остается в тренде. Кроме насыщенного красного, вы можете использовать помады винных оттенков, к которым можно добавить и модный цвет помады фуксии.

Если вы хотите выделиться за счет макияжа губ, визажисты предлагают попробовать золотистые губы, нанеся на них глиттер. Глиттер на губах становится одним из новых трендов в макияже. Сверкающие, атласные губы с блестками смотрятся очень эффектно, при этом макияж глаз должен быть минимальным. Традиционно в новом сезоне вы можете использовать разные стили макияжа глаз. Никуда не делся макияж глаз в стиле кошачий глаз, стрелки попрежнему актуальны в модном макияже. Необычным разве что станет способ нанесения тех же теней и стрелок.

Если вы хотите выделиться за счет макияжа губ, визажисты предлагают попробовать золотистые губы, нанеся на них глиттер

Что касается модных теней для макияжа глаз это заметные яркие и блестящие тени для век, бронзовые оттенки, тени цвета металлик и с блесками, а особенно выделяют стилисты голубые и синие тени для век. Новым трендом в макияже глаз можно назвать глянцевые тени с эффектом влажных век. Преимущественно это будут тени нюдовых оттенков. Добиться влажного эффекта на глазах, можно с помощью жидких теней или просто нанеся на тени немного блеска для губ. Следующим трендом в макияже можно назвать прорисовы вание нижнего века. С помощью лайнера, карандаша или подводки, кто, на что больше привык, наносим линию исключительно на нижнее веко. При этом верхнее веко лучше оставить не накрашенным или использовать тени нейтральных оттенков. Не совсем обычными на первый взгляд покажутся стрелки в макияже поскольку визажисты не ограничили их по форме и количеству. Кроме классических стрелок, на модных показах можно было увидеть не совсем стандартные стрелки, а настоящие произведения искусства.

Что касается модных теней для макияжа глаз это заметные яркие и блестящие тени для век, бронзовые оттенки, тени цвета металлик и с блесками, а особенно выделяют стилисты голубые и синие тени для век

Причем весь макияж состоял только из про рисованных стрелок, иногда с сочетанием светлых теней. Пушистые и широкие брови остаются модными и в новом сезоне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами