bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елочные шары скрапбукинг

Опубликовано: 15.10.2016

Елочные шары скрапбукинг

Обрежьте несколько листов открыточного картона. Оптимальный размер заготовок х см. Используя шаблоны или трафареты, вырежьте несколько деталей в форме ярлычков или ленточек.

Учитывая цветовую гамму основ, заготовьте детали из золотистого и серебристого картона. С помощью шаблонов из интернета оставьте на лицевой стороне основы небольшой отпечаток понравившегося изображения. В нашем случае таковым выступает бюст оленя. Для яркой открытки на. Новый год папе и дедушке, нарисованной своими руками, можно выбрать силуэт мопса или изображение. Про рисованный контур картинки наведите быстросохнущим клеем и засыпьте глитером подходящего цвета.

Учитывая цветовую гамму основ, заготовьте детали из золотистого и серебристого картона

Для светлой открытки лучше выбирать блестки темных тонов золотистые, коричневые, черные, а для темной открытки светлый глитер белый, серебристый и т. На каждую открытку, чуть левее изображения, положите пару деталей ленточек из скрапкартона. Обратите внимание, подходят ли детали определенных цветов к палитре открытки.

Для светлой открытки лучше выбирать блестки темных тонов золотистые, коричневые, черные, а для темной открытки светлый глитер белый, серебристый и т

В случае необходимости поменяйте элементы местами. На каждом ярлычке ставьте оттиск пигментным чернилом с помощью штампа с поздравительной надписью. Отложите декоративные детали, чтобы просохли. Пока борды сохнут, отожмите на открытках по обе стороны от оленей несколько узоров елочек прозрачным чернилом. Такой материал оставляет едва уловимый, но очень стильный эффект водяных знаков. На последнем этапе закрепите в левом верхнем углу открыток по две детали ленточки и по бантику из блестящего шнура или тонкого джутового шнурка. Белой ручкой прорисуйте точки снежинки вокруг центрального изображения. Как только все штрихи полностью просохнут, переверните открытки и подпишите пожелания каждому адресату. Зная, как нарисовать своими руками яркую открытку на. Новый год для папы и дедушки, вы сможете приятно удивить родных людей. Самодельные подарки, как настоящая дружба они согревают душу и заставляют задуматься о том, что не все можно и нужно покупать за деньги. Сказочная открытка на. Новый год своими руками из бумаги и картона для друзей лучшее подтверждение вашего к ним теплого отношения и стремления безвозмездно подарить чуточку волшебства в преддверии грандиозного зимнего события основа для открытки бежевая плотный красный картон принтованная скрапбумага хлопковые кружева новогодние треки льняная ткань мешковина деревянный чипборд в форме елочного шара шармы и фигуры из гипса клеевой пистолет акриловые краски ножницы карандаш и линейка джутовый шнур. Подберите бежевую открыточную основу.

Если таковой нет, возьмите лист плотного картона и сложите ровно пополам. Положите заготовку загибом влево. Сверху зафиксируйте лист красной бумаги, сделав предварительно круго образный вырез, как на фото. За ним приклейте отрезок принтованной новогодней бумаги. Для закрепления можно использовать. ПВА, двусторонний скотч или быстросохнущий клей. По верхней и нижней границе принтованного листа прикрепите хлопковое кружево толщиной в см.

Концы его затяните внутрь открытки и прочно приклейте горячим силиконом. Из листа с тематическими новогодними треками вырежьте несколько деталей подойдут листики остролиста, подарочные коробочки, шапки. Санты, новогодние сапожки, золотые бубенцы и т. Вырежьте небольшой круг из плотного картона, диаметром чуть меньше красного выступа на открытке. По контуру деталь оклейте кружевом и накройте круглим отрезком льняной ткани.

Сверху зафиксируйте парутройку новогодних треков. Закрепите деталь в нужном месте на открытке. Стальные декоративные элементы бантик из красной атласной ленты, джутовые шнурки, треки, гипсовые фигурки и шармы расклейте по открытке, как на фото. Сделайте композицию максимально насыщенной и праздничной. На деревянном чипборде в виде елочной игрушки нарисуйте любой новогодний мотив. Раскрасьте изображение и дайте заготовке просохнуть.

Протяните в ушко фигуры джутовый шнур, закрепите элемент на внутренней стороне поделки. Такая сказочная открытка на. Новый год своими руками из бумаги и картона лучший праздничный подарок для друзей. Сделайте его с любовью и вдохновением, и подарите дорогим людям в новогоднюю ночь. Новый год хочется встретить в теплой и уютной атмосфере в кругу членов семьи и близких друзей или в дуэте с любимым человеком. Вероятно, вы успели позаботится о подарках под елку для всех гостей, а мы предлагаем вам очередной мастеркласс с видео по созданию своими руками красивой новогодней открытки с. Собакой символом года для любимого человека. Такое дополнение к презенту несложно сделать из простейших материалов, имея обыкновенные канцелярские принадлежности и подробные инструкции. Смотрите, как сделать открытку любимому на. Новый год своими руками, в мастерклассе. Собака символ года с видео. Традиция дарить дорогим людям поздравительные открытки стара, как наш мир. И ни один новогодний праздник без нее не обходится. Предложенные нами варианты открыток несомненно сделают ваш праздничный вечер ярким и незабываемым. Но есть еще один вариант создания забавной открытки своими руками на. Новый год, способный покорить не только взрослых, но и детей голубой открыточный картон белый открыточный картон серый картон принтованная новогодняя бумага треки на новогоднюю тематику вырезки из распечатки. Снегурочка грубая льняная ткань хлопковое кружево белое и синее атласные ленты пластиковые и металлические тематические шармы декоративные ягодки декупажный клей ножницы карандаш. Начните изготовление забавной открытки на. Новый год своими руками для детей с подготовки тканевого декоративного элемента. На отрезок грубой мешковины наложите изображение снегурки и зафиксируйте картинку декупажным клеем. Отложите элемент в сторону до полного высыхания. Тем временем подготовьте основу. Лист голубого открыточного картона сложите строго пополам. Белый картон укоротите на сми также сложите пополам.

Вложите меньшую заготовку в большую и зафиксируйте их двухсторонним скотчем. На лицевую сторону открытки наклейте отрезок темного серого картона чуть меньших размеров. К его верхней и нижней границе приклейте по одной полоске принтованной бумаги красно золотых тонов. На сером фоне зафиксируйте высохшую тканевую заготовку с изображением. Дополните лицевую сторону открытки кружевом, как на фото. Добавьте пару полос атласной ленты чуть выше и ниже сказочного персонажа. Используя горячий клеевой пистолет, оклейте керамический шармик рюшами из синего хлопкового кружева. Получившуюся деталь вместе с декоративными ягодками закрепите в одном из углов открытки.

Распределите веточки ягод в нескольких местах, чтобы не утяжелять открытку исключительно с одной стороны. Ко всему можете добавить небольшие яркие пуговки, стразины, полубусины, пайетки и другие мелкие элементы. На последнем этапе оклейте некоторые места поделки мелкими декоративными снежинками. Чтобы силикон не проступал сквозь детали, используйте вместо него. ПВА или любой клей быстрой фиксации. Забавная открытка на. Новый год своими руками для детей готова. Дополните собственноручное изделие желанным подарком и смело отправляйте в мешок. В пред новогодней суете важно найти время на подготовку сувениров не только родным, но и сотрудникам. Ведь необычные открытки с собакой коллегам на. Новый год созданные своими руками по видео инструкциям, могут поднять ваш рейтинг в глазах соседей по станку и гармонично дополнить праздничный интерьер офиса.

Достаточно расставить их на декоративные подставки, небольшие деревянные спили или самодельные рамки в виде одной роскошной композиции. Смотрите, как сделать необычную открытку с собакой коллеге на. Новый год своими руками, в видео инструкции. Какие декоративные атрибуты вызывают у нас наибольшее новогоднее предвкушение. Елочки разной формы и размеров, елочные игрушки, звонкие бубенцы, морозный иней, мерцающие гирлянды, рождественские сапожки, праздничный венок, красные банты, веточки остролиста, цветы пуансетии и прочее.

Почему бы не собрать хоть несколько из этих элементов своими руками в интересной новогодней открытке для школьного учителя, а пошаговый мастеркласс с фото для работы с детьми поможет справится с творческим порывом открыточный картон плотный обыкновенный картон принтованная скрапбумага старые ноты и книжные листы поролоновые подушечки пигментные чернила штампы репсовые ленты с новогодними узорами шармики, бусины, пуговки ножницы карандаш клей и двухсторонний скотч. Лист открыточной бумаги сложите пополам. Внутрь вклейте небольшой белый вкладыш для подписи и пожеланий.

Используя наши шаблоны, переведите на принтованную бумагу разных цветов нужные элементы и вырежьте их. Фрагменты елочки затемните поролоновой подушечкой с пигментными чернилами. Круг из старых нот приклейте в центральной части лицевой стороны открытки. На кружке расположите три елки. Крепите декоративные элементы на маленькие поролоновые подушечки, так они будут создавать отчетливый эффект объема и многослойности. Следом за елочками зафиксируйте другие декративные детали вырезки ленты, картонные треки в виде новогодних подарков, колокольчиков и прочего. Приклейте в подходящих местах оставшиеся пуговки, бантики из атласных лент, шармики, полубусины, стразины.

Затемните еще несколько деталей коричневыми или темносерыми чернилами. Осталось лишь подписать и отправить в школу интересную открытку учителю на. Новый год своими руками по пошаговому мастерклассу с фото для работы с детьми. Среди разнообразия дивных идей и новогодних красок, предложенных в предыдущих мастер классах, мы решили найти место более сдержанному и минималистс кому решению.

Простую трехслойную открытка можно сделать вместе с детьми для. Нового года в детском саду, чтобы символически поздравить любимого воспитателя в канун волшебного зимнего праздника белый открыточный картон черный картон тонированная бумага голубого, бежевого и коричневого цвета шаблоны силуэтов разных зимних пейзажей острые ножницы карандаш клей быстрой фиксации новогодние треки. Начните с детьми изготовление простой открытки на. Новый год в детский сад с подготовки основы своими руками. Белый открыточный картон сложите пополам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами