bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашние конфеты Коровка: Дома всегда вкуснее

Опубликовано: 25.4.2015

Домашние конфеты Коровка: Дома всегда вкуснее

Да, Наталья, такие конфеты назывались помадкой, тоже очень вкусные. А со сгущенкой вообще улетные. Спасибо, что зашла. Хочу деткам своим приготовить, спасибо за идею. А в силиконовые формочки можно выливать. А на вкус они как засахаренные или мягкие. Хочу деткам своим приготовить, спасибо за идею. А в силиконовые формочки можно выливать. А на вкус они как засахаренные или мягкие.

Алла, пожалуйста. Детям очень понравится. Можно залить в силиконовые формочки, только, наверное, нужно будет смазать их сливочным маслом. Нет, конфеты не засахаренные, а очень нежные. Но, если варить дольше, они станут погрубее, больше похожие на шербет. Мои любимые конфеты. Буду готовить, спасибо, Антонина. Мои любимые конфеты. Буду готовить, спасибо, Ирина, буду рада, если конфеты понравятся.

Алла, пожалуйста

Омск. Сантимаухты конфетки сделаю обязательно и продукты всегда есть такие спасибо за рецептик.

Омск

Севастополь. Ни в какое сравнение не идут с магазинными. Люблю конфеты коровка. Очень давно мы варили ирискивкусно. Антонина, рецептик утащила в копилочку.

Украина. МАРТЫШКА писала ухтыконфетки сделаю обязательно и продукты всегда есть такие. Вера, попробуй обязательно. Угощайся на зоровье. Выбирай любую писала. Люблю конфеты коровка. Очень давно мы варили ирискивкусно. Валентина, конфеты вкусные, угощайся. Ух ты, Тонечка, какой замечательный и простой рецепт. У меня мама любительница коровки, а в магазине она вся какаято не такая. Большое спасибо, обязательно сделаю. Если это та самая коровка будет вообще красота и неописуемая радость. Обязательно попробую сделать и вернусь с отчетом. А если сливки будут более жирные. Ух ты, Тонечка, какой замечательный и простой рецепт. У меня мама любительница коровки, а в магазине она вся какаято не такая. Большое спасибо, обязательно сделаю. Маша, вот гарантируючто твоей маме очень понравится. В магазине точно не такая. Сделай обязательно. Спасибо, что заглянула писала. Если это та самая коровка будет вообще красота и неописуемая радость.

Обязательно попробую сделать и вернусь с отчетом. Алена, а ты с какой коровкой сравниваешь Я, обычно, покупаю. Но домашние мне понравились больше. Попробуй, вдруг и тебе больше понравится писала. А если сливки будут более жирные Я, думаю, можно и ные использовать, просто я их не люблю и нигде не применяю. Тонечкаочень аппетитная коровка раньше в моём детстве мама варила сахар из молокаочень было вкусно всё натуральноя очень любила спасибо за рецепт. Смирнова писала очень аппетитная коровка. раньше в моём детстве мама варила сахар из молокаочень было вкусно. всё натуральноя очень любила. Таня, да, многие делали такие конфеты, они, действительно, вкусные.

А сгущенка и сливмасло делают их на порядок вкуснее.

Спасибо тебе за отзыв.

Омск. Тонечка, спасибо за рецепт, утащила в закладки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами