bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дочь отвернулась от Даны Борисовой

Опубликовано: 19.3.2017

Дочь отвернулась от Даны Борисовой

Подпишись на рассылку. Дети, чтобы быть в курсе главных новостей. Полина мечтает поступить в академию. Борисова дала новое интервью, где рассказала об отношениях с дочкой. По словам телеведущей, она старается быть для летней девочки подружкойи пытается не ругать дочь, даже если у нее возникают проблемы с учебой. Ведущая сообщила, что девочка так сильно хочет стать артисткой, что не сдала экзамены по математике. Она у нас сейчас провалила экзамены в гимназиче ский класс и очень хочет поступить в. Академию популярной музыки. Крутого, чтобы развиваться по гуманитарной линии и пением заниматься. Но я считаю, что у дочери сейчас подростковый возраст, поэтому нельзя на нее давить авторитетом, поучать.

Иначе будет непринятие. Поэтому стараюсь с ней дружить, сообщила. По словам телеведущей, у нее хорошие отношения с. Полиной, хотя бывший гражданский муж. Максим критикует ее методы воспитания.

Иначе будет непринятие

Дочка выросла, превращается постепенно в девушку. Я стараюсь для дочери быть подружкой, а не мамой. Максим такой метод воспитания критикует, говорит, мол, с ней надо не дружить, а направлять ее. Сейчас дочка половину времени проводит с отцом, а другую половину со мной. Меня это устраивает. Ребенок счастлив, рассказала.

Дочка выросла, превращается постепенно в девушку

Комсомольской.

Отметим, что в последнее время. Борисова все чаще начала видеться с. Полиной так, мама и дочка вместе провели майские праздники. Правила воспитания родителей тигров. Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях.

Подписывай тесь. Выделите ее и нажмите. Долгожданное чудо звезды, ставшие мамами после лет звездных сыновей, которых не отличить от их пап фото звезд, которые зажглись на. Звезды, которые дружат с детства. Красавицы, которые выросли из гадких утят.

Комментарии. Боже, какой слогдавить авторитетом, непринятие. Песенки петь много ума не надо. Нобелевские премии получают и открытия делают, а не на сцене кривляются. Не сдала значит, глупая или плохо училась.

Пожаловаться. Видимо будет похожа на мать мозгами. Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизо ваться. Зарегистрироваться. Правила размещения комментариев. Правила размещения комментариев .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами