bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что можно сделать из коробки

Опубликовано: 23.12.2014

Что можно сделать из коробки

Если вы ограничены во времени или же особенно не располагаете какимилибо инструментами, достаточно просто перевернуть ее дном вниз и нарисовать фары с дверью. Если есть скотч, ножницы и немного свободного времени, можно построить ракету, корабль, даже космическую тарелку. Ну а если вам просто хочется провести время и вместе смастерить нечто особенное, можно сделать светофоры, некоторые умудряются сделать треки для маленьких гоночных машин. А самое простое и не менее интересное, что можно сделать из пустых коробок от больших вещей вроде холодильника, это просто пространство для творчества.

Достаточно разрешить малышу залезть внутрь и дать побольше карандашей и фломастеров. Если вы ограничены во времени или же особенно не располагаете какимилибо инструментами, достаточно просто перевернуть ее дном вниз и нарисовать фары с дверью. Если есть скотч, ножницы и немного свободного времени, можно построить ракету, корабль, даже космическую тарелку. Ну а если вам просто хочется провести время и вместе смастерить нечто особенное, можно сделать светофоры, некоторые умудряются сделать треки для маленьких гоночных машин. А самое простое и не менее интересное, что можно сделать из пустых коробок от больших вещей вроде холодильника, это просто пространство для творчества.

Достаточно разрешить малышу залезть внутрь и дать побольше карандашей и фломастеров

Достаточно разрешить малышу залезть внутрь и дать побольше карандашей и фломастеров. Примеряем свеже созданный чехол на высохшую коробку.

Достаточно разрешить малышу залезть внутрь и дать побольше карандашей и фломастеров

Складываем свернутые в рулон полотенца в получившуюся корзинку, и наслаждаемся порядком в полотенцах.

Вам понадобится самоклеющаясь пленка, железные декоративные уголочки иили декоративные рамки для бирок и клей для них. Аккуратно обклеиваем коробку и крышку бумагой. Приклеиваем декоративные элементы на коробку уголочки по углам коробки и крышки рамочки для бирки на торцевую сторону коробки. Складываем мелочи и сувениры в коробку. Самоклеющаяся бумага, канцелярский нож, инженерная линейка ил циркуль.

Обклеиваем коробку и крышку бумагой. При помощи линейки или циркуля рисуем на фронтальной стороне коробки форму диаметром см. Одну форму рисуем с торцевой стороны это будет сторона, с которой мы вставим сетевой фильтр. Вырезаем по контуру нарисованной формы отверстия. Вставляем в коробку сетевой фильтр, протягиваем шнур через торцевые отверстия. Через отверстия с фронтальной стороны вставляем вилки всех тех устройств, что работают от фильтра. Накрываем крышкой и ставим на место.

При желании, можно закрепить крышку при помощи декоративного замочка. Вот такие вещи можно сделать из простейшей обувной коробки. Меткикоробка, лайфхак, обувь, Хобби. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Как купить автомобиль в.

Что можно сделать из коробки из под обуви.

Как купить автомобиль в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами