bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Будь счастливой, моя радость женская психология

Опубликовано: 25.12.2015

Будь счастливой, моя радость женская психология

. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОЖизнь легче, чем вы думаетенужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого ивыносить невыносимое. Пусть будет больше поводов для радости, Почаще настроенье поднимается, И стоит только загадать желание. Пускай оно скорее исполняется. Единственная разница между хорошим и плохим днём это твоё отношение к нему.

Японцы говорят каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья. Каждое мгновенье жизни еще одна возможность. Помни, что радость непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся. Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Настроение это то, что нужно настраивать.

Японцы говорят каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один бог счастья

Настраивайтесь на солнце в. Глазах, на песню в. Сердце, на волшебство и радость в новом дне. Будет и удача, будет и везение и нельзя иначе нужно лишь терпение и ин н ни. ЖВСЕ БУДЕТ ХОРОШОДа зарасти оно все. РОМАШКАМИ Пусть любовь, мир и радость наполняют твой дом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Сегодня, завтра, всегда. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОЧтобы увидеть. Радугу, нужно пережить. Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим. А всё плохое, что было это лишь прелюдия к счастью. Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце. То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет. Главный закон оптимизма если хуже не бывает, значит это к лучшему. Люди, которые не могут, будут уверять тебя, что у тебя не выйдет. Слушай только свое сердце. Ты обязательно сможешь. Искать хорошее во всем позволяет нам испытать хорошее от всего. Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших. Смотри вперёд с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, вокруг с любовью.

Настраивайтесь на солнце в

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Не бойтесь изменить чтолибо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу. От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости что угодно можно совершить. Один из самых полезных жизненных навыков это умение быстро забывать всё плохое не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Мечтайте о невозможном.

Знайте, что вы родились в этом мире, чтобысделать чтото прекрасное и уникальное, не позволяйте этойвозможности пройти мимо. Дайте себе свободу мечтать и мыслить масштабно. Мир это огромный сверкающий подарок, который стоит разворачивать каждое утро. Настроение это то, что нужно настраивать. Настраиваемся на солнышко в душе, на улыбку в глазах, на нежную песню в сердце, на волшебство и радость в новом дне. В любой непонятной ситуации ставьте чайник. Самое большое препятствие.

Самая большая ошибка. Самый опасный человек. Самое коварное чувство.

Самый красивый поступок. Самая лучшая защита. Самая лучшая поддержка. Самый лучший подарок.

Помни, что радость непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся. Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка. Получив от жизни очередной удар, скажите себе. Всё могло быть гораздо хуже и улыбнитесь. Почему ты создаёшь из жизни проблему.

Жизнь невероятно прекрасна почему не жить настоящим моментом. Слёзы это проявление жизни. Смех тоже проявление жизни. Иногда ты грустишь. Это проявление жизни, твоё настроение.

Замечательно. В другой раз ты счастлив, искришься радостью и танцуешь. Это тоже здорово, это чудесно. Что бы ни происходило прими это как желанного гостя и оставайся с ним и малопомалу ты увидишь, что привычка задавать вопросы и создавать из жизни проблему исчезла. Стой гордо и прямо.

Помни свои корни. Пей больше жидкости. Лови солнечный свет каждой своей клеткой. Будь доволен своей естественной красотой. Наслаждайся видом вокруг. Когданибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств. Когданибудь ты поймешь, что внешний блеск ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи это до первого дождя. Когданибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире пустые, пусть и красивые, наборы слов не более того.

Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. Когданибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота это проявление внутренней силы, а не слабости. Вся твоя жизнь на зависит от тебя самого и лишь от обстоятельств, которые на зависят от тебя. Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце. Поддерживай хорошую погоду внутри. Солнце даже в самый пасмурный день. Всевышний сталкивает вас на острие проблемы, доверяйте. Ему полностью, потому что могут произойти две вещи либо. Он поймает вас, когда вы будете падать, либо. Он научит вас летать. Когда веселится сердце, расцветает лицо. Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку каждый закат это начало оченьочень яркого и большого рассвета. От чистого сердца простыми словами. ПОШЛО ВСЁ ПЛОХОЕ большими шагами. Главное для меня не переставать удивляться. Перед отходом ко сну я непременно даю себе наказ с утра пораньше обнаружить чтонибудь удивительное.

Рэй. Каждый сам выбирает цвет своего неба. Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше. Волшебство это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять ты сам тот человек, который может тебе помочь. Выход появится только в тот момент, когда ты перестаешь искать помощь на стороне.

А до тех пор ты оглядываешься, вместо того чтобы присмотреться. Иногда мы чувствуем разочарование, и думаем, что. Вселенная забыла о нас. Знайте, что это не так. И сегодняшнее разочарование может стать завтрашним трамплином ко. Всему, о чем вы когда либо мечтали. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Приучайте себя думать о хорошем, и чудеса не заставят себя долго ждать. Всем, кто грустит, перестать. Кто болен не болеть. Всем, кто потерял, найти. У кого проблемы разгрести. Всем, кто улыбается, продолжать. А кто счастлив так держать. ЛЮДИ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЛЮБИТЕ ЕЕИ лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. Иногда чудеса приходят посмотреть на людей. Каждая минута в жизни это шанс все изменить. В каждом мгновении таится бесконечный потенциал. Любое новое мгновение содержит невообразимые возможности. Каждый новый день это чистый лист, который вы можете заполнять самыми прекрасными рисунками.

Важно не то, что с вами происходит важно то, что происходит в вас. А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему. Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, да и выдохнешься на полпути.

Эльчин. Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых нельзя, не могу, не положено. А потом выглядывает изза этого забора и завидует тем, кто живет на свободе. Никогда не бойтесь чтото поменять в своей жизни. Иногда это полезно.

А иногда просто приятно. Хочу сказать каждому, особенно тем, кто сомневается в своей мечте и в своих силах. Если эта идея, мечта могла прийти однажды именно в вашу голову то у вас, и только у вас есть всё силы, способности, потенциал, чтобы эту мечту осуществить.

Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Дождь не может быть вечно. Успешность человека определяется его способностью подниматься после падения. Не грусти, сказала. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Когда вам станет грустно, вспомните, что в вашем организме миллиарды клеток. И все они заботятся только об одном. Земля уходит изпод ног. Так расправь крылья и лети. Воспаленное сознание порождает кошмары. Так грей озябшие руки на этом огне. Смысл жизни исчерпал себя и дорог больше нет. Так ступай по бездорожью, где воздух так тонок. И как бы трудно не было смейся над этой жизнью, потому что жизнь смешна. Потому что невозможного нет, потому что все пути открыты, потому что вода течет с небес, а в чистых руках власть творить чудеса.

Потому что когда в твоей улыбке появляется уверенность, ветра становятся покорны движению руки и горы отступают перед тобой. Мы в силах все изменить и все решить, вернуть навсегда потерянное или обрести чтото новое, найти счастье или осознать мудрость, перекроить землю или объять небо. Потому что все это уже в тебе, и нужно так мало, просто перешагнуть грань той уютной маленькой реальности, к которой тебя приучили, к которой ты привык, в которой тебе так нравится жить, где есть боль и отчаянье, разлуки и смерть, придуманные тобой самим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами