bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 Принципов диеты для подростков

Опубликовано: 13.5.2018

10 Принципов диеты для подростков

Это можно сделать засчет употребления разных видов овощей или фруктов в день. Из числа первых нужно исключить свеклу, картофель и бобовые, а из последних бананы, сладкие яблоки и груши, виноград, персики, мандарины, дыни.

Следует есть нежирное мясо курицу, индейку, кролика, говядину. Рыба также должна содержать минимум жира отличноподойдетхек или треска.

Следует есть нежирное мясо курицу, индейку, кролика, говядину

Можно употреблять куриные яйца, но не более двух штук в день.

Можно употреблять куриные яйца, но не более двух штук в день

При выборе способа приготовления пищи предпочтение следует отдавать варке или паровой обработке. Жареные изапеченныеблю дане допускаются. Не стоит употреблять маринованные и квашеные овощи. Сахар, а такжемеди сухофрукты под запретом.

Изза резкого урезания порции углеводов в первые дни возможны недомогания слабость, головокружение, а также может проснуться неконтролируемое желание есть все подряд. В среднем этадиета длится дней. За это время можно избавиться от килограмм лишнего веса. Отказаться от соблюдения диеты с употреблением исключительно белковой пищи и овощейпридется людям, страдающим от болезней почек, печени, желудочно кишечного тракта, а такжепри наличии онкологических заболеваний. Лучше всегопереносится смешанное меню, когда в одномприеме пищи сочетаются и белки, и овощи. Примерное допустимое меню выглядит таким образом. Завтрак состоит из г творога с нулевой жирностью, а также овощей огурца или болгарского перца. Завершитьприем пищи можно чашечкой несладкого чая или отвара мяты. Перекус до обеда включает в себя натуральный йогурт без аромати заторов и добавок. На обед можно приготовить большую миску салата, состоящую из свежих овощей и зелени помидоров, болгарского перца, огурцов и укропа. В виде заправки использовать столовые ложки растительного рафинированного масла или натуральный йогурт. Отвар шиповника станет прекрасным завершением здорового и питательного обеда. В послеобеденный перекус можно съесть грамм отварной нежирной рыбы или мяса и один свежий огурец. Завершит деньлегкий ужин, состоящий из обезжиренного творога и одного помидора. Это можно сделать засчет употребления разных видов овощей или фруктов в день. Из числа первых нужно исключить свеклу, картофель и бобовые, а из последних бананы, сладкие яблоки и груши, виноград, персики, мандарины, дыни.

Следует есть нежирное мясо курицу, индейку, кролика, говядину. Рыба также должна содержать минимум жира отличноподойдетхек или треска.

Можно употреблять куриные яйца, но не более двух штук в день.

При выборе способа приготовления пищи предпочтение следует отдавать варке или паровой обработке. Жареные изапеченныеблю дане допускаются. Не стоит употреблять маринованные и квашеные овощи. Сахар, а такжемеди сухофрукты под запретом.

Изза резкого урезания порции углеводов в первые дни возможны недомогания слабость, головокружение, а также может проснуться неконтролируемое желание есть все подряд. В среднем этадиета длится дней. За это время можно избавиться от килограмм лишнего веса. Отказаться от соблюдения диеты с употреблением исключительно белковой пищи и овощейпридется людям, страдающим от болезней почек, печени, желудочно кишечного тракта, а такжепри наличии онкологических заболеваний. Лучше всегопереносится смешанное меню, когда в одномприеме пищи сочетаются и белки, и овощи. Примерное допустимое меню выглядит таким образом. Завтрак состоит из г творога с нулевой жирностью, а также овощей огурца или болгарского перца. Завершитьприем пищи можно чашечкой несладкого чая или отвара мяты. Перекус до обеда включает в себя натуральный йогурт без аромати заторов и добавок. На обед можно приготовить большую миску салата, состоящую из свежих овощей и зелени помидоров, болгарского перца, огурцов и укропа. В виде заправки использовать столовые ложки растительного рафинированного масла или натуральный йогурт. Отвар шиповника станет прекрасным завершением здорового и питательного обеда. В послеобеденный перекус можно съесть грамм отварной нежирной рыбы или мяса и один свежий огурец. Завершит деньлегкий ужин, состоящий из обезжиренного творога и одного помидора.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами